Новые работы в магазине -вдохновение сочной осенью

Новые работы в магазине -вдохновение сочной осенью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А я полюбила осень))За её яркость,сочность,цвет , за уютный дом и яблочные пироги)) А как только начинаешь что-то любить, это же очень всегда начинает помогать.. Теперь меня вдохновляет осень... Просто на одном дыхании создаются вещи,если я вдохновлена... Сейчас меня вдохновляет осень))) Вернее моё новое чувство к осени...Люблю оранжевые и красные листья,яблочные пироги, прогулки по парку,кофе с собой, тёплые носки и тёплое одеяло.. Всё это дарит вдохновение..

Новые работы "Три птицы" чайник интерьерный и настенное панно сделают вашу осень яркой и самобытной))

новинки

новинки в магазине

новости магазина

оранжевый

яркий

сочный

чайник

яркий интерьер

панно настенное

Комментарии (8)

Я тоже обожаю осень фонарики физалиса,желтые листья,дождь,шарлотку и тыквенный суп)))а еще дым,дым осенних костров когда жгут опавшие листья и всякий огородный сор)))работы прелесть!

" С приходом осени я расцветаю вновь.." А. С. Пушкин..это и для меня близко) Марина,спасибо)

Чудесный набор с осенним настроением!!!! И фото супер!!{#}

Спасибо, мне очень приятно)

Мои любимые цвета) замечательные работы!

Спасибо,Танюша)

tilda.club 25.09.2016
Очень красивые работы!!! Мой любимый рыжийimage

Спасибо)) Это такой осенний цвет)) У нас уже деревья постепенно одеваются в этот цвет)