Анонс кабошонов - продажа сегодня в 13.00

Анонс кабошонов - продажа сегодня в 13.00 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, сегодня в 13.00 мы запускаем в свободную продажу 12 кабошонов, фото которых вы можете увидеть уже сейчас!

Цены от 3500 до 4800 руб, в зависимости от размера и изначальной цены кабошона.

Пожалуйста, не забывайте, что фотография не передает размер!  Размеры самые разные - эти данные будут в описаниях работ при продаже.

Напоминаем, как проходит продажа:

1. Через корзину оформляете заказ на понравившийся вам кабошон;

2. Спустя некоторое непродолжительное время, необходимое для обработки поступивших заказов, я высылаю вам письмо.

В нем я напишу как оплачивать заказ и проч.подробности либо сообщу, что камень успели забронировать до вас (если вы получили такое письмо - не расстраивайтесь, бывают случаи, когда первая покупка не происходит, и я списываюсь с другими желающими)

Затем я редактирую описание камня, указывая в названии "РЕЗЕРВ".

3. Ожидаю оплату до 19.00 понедельника, при непоступении -  высылаю сообщение с предложением покупки второму человеку, оформившему данный камень в покупку и т.д. 

Ниже выкладываю фото камней, все описания будут даны в выложенных в продажу камнях. Конечно, фотография не передает оригинал, в руках у вас окажутся более сияющие, многоцветные и миниатюрные работы. Честно! 

офит кабошон

жадеит кабошон

яшма кабошон

флюорит кабошон

чароит кабошон

биотит кабошон

фуксит кабошон

агат черепаховый кабошон

Комментарии (1)
Мария 25.09.2016
Терпеть не могу эту гонку на скорость нажимания кнопок!!(((