Эстафета "Мой Любимый Магазин"

Эстафета

Всех приветствую! Вот, наконец, подхватила эстафету, которую мне передала Валентина

Наконец - потому, что у меня есть с кем вас познакомить и поделиться своими "сокровищами" эстафета любимый магазин

Думаю уже все знают, кому принадлежит эта славная идея - это мастер  Дивный Сад (Марина), светлая голова! Потому, как идея, извиняюсь, офигенная!

Фаворитов у меня многовато, но много - не мало!

Без какого либо пиара и политики, со многими не знакома, просто наблюдаю часто из-за кустовлюбимый магазин

1. Мастер, который меня поразил одним из первых - Ядвига Jadhen (Jadvyga)

У меня есть две ее работы палантин и болеро - техникаэстафета очень необычная и вещи очень изысканные, ажурные, но такие теплые! Я поначалу даже боялась носить, ненароком испорить нежную красоту, но все на удивление было и прочным и носким.

2. Это моя любовь с первого взгляда - магазин мастера ms. Decorator

Здесь можно утонуть в красоте и забыть, как себя зовут...

3. Бусины этого мастера волшебные, разные, это счастье кинестетика и визуала! Catherine Verriere Екатерина Дудина

4. Дамское счастье, бархатные ленты, кружева французские, итальянские, шведские...винтажные пуговки, все такое изысканное, что чувствуешь себя графиней Помпадур! Магазин Антре-СОЛЬ (Antre-SOL)

5. Теплый и уютный, с потрясающими сумками связанными крючком, магазинчик мастера Елена Брикуля

(Umelitsa) 

С ее сумочкой не расстаюсь ни зимой ни летом..

6. С первой секунды и до последней, кажется, что попала в сказку 1001 ночь столько здесь посеребренных и позолоченных сокровищ! Безумно красивый магазин материалов для создания украшений! 

blue cat

(mavikedi)

7. Чудесная девушка Ольга ma Heya, живет на краю земли, сочиняет такие кремы, масла и мыло! Это что то!

8. Ее сумки и рюкзак - любимые аксессуары моей дочери. Перфекционистка во всем Elena Pavlova

9. Сюда я частенько прихожу за вдохновеньем, за чудом, зависаю...Керамика Натальи Ермаковой

10. Золотых рук мастер! Из стали и металла творит ажур и филигрань...Дмитрий Турманов

11. Мила Рогозян

(milamio) Мастер великолепный, из Карпат. Вместе с мужем создают уникальные атмосферные вещи! Кошелек их работы притягивает всеобщие взгляды, он очень любим мной))

12. Юлия Вдовина - если б вы видели ее работы вживую! Уникальный миниатюрист, невероятно тонкие профессиональные работы!!!

13. Укршаения, достойные королев! Елена Мастерская ЮДИФЬ Не для повседневной жизни! Еще одно чудо!

14. Приятная девушка и мастер Светлана

(Fainabiser) красиво, эффектно, добротно! Ее бисерный жгут - одно из любимых и универсальных украшений!

15. Вот Человек и Мастер бесконечного моего восхищения!!! Мыльное Удовольствие.Елена жду, когда закончится все мое мыло и мечтаю о новом Еленином {#}

16. Мастер Мария Кнутова. marisha  невероятно талантливый миниатюрист - декоратор, работы - удивительно притягательные!

17. Ангелы из сундучка  шедевральные тедди-ребятки!!! Аналогов не видела на ЯМ

18. Очень талантливая творческая девушка и Мастер ANNA MANOHINA (YOUR CAPRIСe)

работы узнаваемы и эстетичны

19. Эталон вкуса, эстетики, креатива и просто улет!!! Complement

20. Флёра Даминова Роспись фарфора.
(artflera)
 Увидела ее работы и влюбилась! Настоящее роскошество {#}

21. Булаева (Шеина) Наталья я котоман и обожаю ее картины, в них много любви и доброты

Вот пока все эстафета Спасибо, что досмотрели и приятного знакомства с талантивыми Мастерами! 

Эстафету принято передавать, поэтому с удовольствием жду преемника эстафета любимый магазин

Комментарии (12)

Спасибо! Дракончики понравились Натальи Ермаковой и жгуты Светланы , не видела раньше...

Нэлли ad libitum 25.09.2016

Ирина, а как мне они нравятся! Эти магазины открыла совсем случайно, девушки никак себя не обнаруживают, блогов не пишут...работают себе

Спасибо Вам за интерес {#}

NATALINI 25.09.2016

Нэлли, спасибо за знакомство с новыми магазинами!! Очень интересно!

Спасибо вам, Наталья, за интерес и участие!

Долго собиралась с духом, потому, как писать не люблю))

Спасибо, Нэлли, многих знаю, но некоторые магазины для меня находка, не видела на ЯМ. Очень интересные.

Очен рада, что увидели интересные для себя магазинчики! И спасибо, что заглянули{#}

Спасибо! Читаю эту эстафету с большим интересом!

Нэлли ad libitum 24.09.2016

Спасибо Вам! Тоже захватила меня эта волна))

Валентина 24.09.2016

Нэлли, чудесный рассказ, отличая подборка и прекрасное оформление!))))){#}Уже знаю, где погуляю....

Спасибо спасибо! Я таки накосячила со скринами {#}

Спасибо Вам, Марина, за отклик и интерес! {#} О сколько нам открытий новых...!

Нэлли, спасибо! Очень интересно! И несколько совпадений с моими, Мила Рогозян и Флёра Даминова) Остальные буду рассматривать внимательнее...