Морская прогулка. Балтимор!

Морская прогулка. Балтимор! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго часа всем заглянувшим!

Хочу поделиться личными фото города, в котором живу...балтимор сша

В одну из суббот мы сели на катер и поехали кататься. Вот так выглядит прогулочный катер. Есть 4 маршрута, в тот жаркий день мы проплыли только по двум.балтиморПервой достопримечательностью оказался сахарный завод.)))

прогулка

личные запии

новая англия

Оромное фото знаменитого Майкла Фелпса - жителя Балтимора.

Некогда один из самых больших портов США - ныне город представляет собой интерес для туристов... Форт Маккенри - место, гда был написан гимн Америки "The Star Spangled Banner" .

Новые жилые кварталы , офисные здания.

Старые корабли, музеи современного искусства, выставочные комплексы, рестораны и конечно же магазины!

Вспоминала Маршака и его " ситро..."))))) По субботам на набережной фермерский рынок, можно купить свежие овощи, фрукты, позавтракать... Мы купили апельсиновый сок и лимонад. Лимонад делают из лимона, льда и сахара...больше ничего. Вкусно!{#}

Здание бывшей пожарной части реконструируют и скоро здесь будет самый красивый отель города.

Спасибо за внимание, надеюсь прогулка не утомила Вас!{#}

Приятных выходных!

С уважением и добром, Надежда.

Комментарии (22)
Наталя Ж* 03.10.2016

Спасибо Надежда за экскурсию!!!{#} Просто чудесный вид на фотографиях!!! Как будто там побывала{#}

Галина 28.09.2016

Милая Надежда!

Спасибо за тему ( я никогда непосещу это место , но я очень люблю приморские города - у свекрови дом на Бискайском заливе , а то ,что Вы показали - просто прекрасно!

Обожаю такие теплые-семейные фото.) Удачи Вам , и счастья!

Галина, спасибо, за то, что заглянули и за добрые слова! Добра Вам и благополучия!{#}

Светлана 25.09.2016

Такой чудо-бутузик))) И жилеточка понравилась - ах-ах-ах, какая{#}{#}За экскурсию, конечно, спасибо, Надежда - всегда интересно!

Светлана, спасибо! А жилеточка от Елены (Ирландское кружево).{#}Очень тонкая работа, главное носить можно без топа.{#}

Светлана 26.09.2016
Пойду посмотрю на ирландское кружево))

Светлана, очень рекомендую, у меня их 3 (два жилета и кардиган)!!! Если что, могу фото прислать.

Светлана 26.09.2016

Особенно любопытно кардиган увидеть! Но Вы-то миниатюрненькая, худенькая, на Вас такие вещи хорошо садятся - настоящая модель для демонстрации этой прелести)) Вчера любовалась вещичками Елены - очень-очень! {#}Я себе шаль присмотрела)) И блузы ооочень понравились, но, боюсь, на мне такое сядет не очень, но каааак хочется-то {#}...

А зря Вы так думаете, что не сядет, вещи очень органично садятся и создают совершенно особенный образ, они не полнят совершенно, сколько видела на разных моделях.{#}А кардиган так и называется в магазине "Надежда".{#}Я под него винтажное платье сшила из винтажной ткани. Похвастаюсь в следующем конкурсе.{#}

Светлана 27.09.2016
Хорошо, Надежда, будем ждать, и спасибо за наводку! image
Инна 24.09.2016

Ох,Надя! Что тут скажешь?-Красивая женщина,красивые фотографии,чудесные детки! Спасибо за очередную экскурсию,интересно!

Инна, спасибо!{#}

Екатерина 24.09.2016

{#}{#}{#} Какой замечательный день у Вас был!!!{#}{#}{#}

Спасибо, Екатерина! Рада, что прогулялись с нами!{#}

Елена 24.09.2016
Надюша, спасибо за чудесную прогулку! очень окевн красивый, люблю море, его синеву) А какие у вас чудесные малыши! Совсем маленький уже такой серьезный человечек))) Как же хорошо, когда еще долго тепло, солнышко и море!

Леночка, спасибо! Мне нравится, что здесь долго тепло, живу второй год в Балтиморе, это вторая осень. Мне очень климат подходит.

Надюша, как красиво!

Чудесные фотографии!

Рената, рада Вам! Спасибо, что заглянули!

Ой как здорово, Надежда!!! А пингвиненок на руках просто прелесть!!! Тьфу тьфу тьфу 😃

Мария, спасибо!{#}

Здравствуйте, Надежда! Какая прелесть! У вас ещё так тепло? Всегда следу за вашими публикациями. Спасибо. Интересно.

Олечка, здравствуйте! Спасибо! Сегодня похолодало до +20, а вчера было жарко, +32!{#}