Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?

Женщина с изюминкой или Изумительная женщина? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастерицы и гости!!!!

с 4 октября стартует новый Флешмоб "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"аукцион-розыгрыш ксенияэто питер детка

новинки

состоять он будет так же из нескольких частей

1-я часть с 4.10-10.10 

В этой части покажите фото тех материалов, из которых Вы будете делать свое творение. В своем блоге расскажите кто такая Изумительная женщина и в чём изюминка Вашей работы. В своей теме  сделать ссылочку на тему . А в этой теме ,которая откроется 4 октября разместить ссылку на свой блог и одно фото.

также будет открыта тема призового фонда для нашего Аукциона-Розыгрыша  "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"

2-я часть с 11.10-17.10 

В этой части покажите в фотографиях процесс Вашей работы. Не обязательно делать целый мастер-класс, достаточно фрагмента работы на 1-3 фото. Такие процессы всегда интересны и в своем блоге Вы можете поделиться более подробным фотоотчетом, сделав ссылочку на этот флешмобтематическая неделя

3-я часть

18 октября Аукцион-Розыгрыш , тема  "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые мастера, если Ваши работы привлекательны и иные по своему содержанию от представленых нашими мастерами, присоединяйтесь к нашему флешмобу. Свою зачявочку на участие пишите в личнм сообщении!!!

с 4-8  по 20 октября участники даной акции не должны принимать участия в других аукционах, торгах и т.п. и анонсировать их.

Друзья завершилось наше увлекательное путешествие в прекрасный город Санкт-Петербург, оно было увлекательным и интересным.

Спасибо покупателям и гостям за доброжелательность и понимание, за приятное общение{#}

Огромное спасибо мастерам за Новинки, которыми они нас порадовали, отдельное спасибо за прекрасный призовой фонд.

Итог   нашего аукцона:

Продажи:59

Заказов: 23

Как проходил наш предыдущий Флешмоб можно прочитать здесь

Начало наших историй можно прочитать здесь

Часть первая. Эскизы-зарисовки флешмоба "Это Питер, детка". проходятздесь 
Часть вторая. Процессы работ флешмоба "Это Питер, детка"., проходила здесь

Часть третья Заключительная Аукцион-Розыгрыш "Это Питер, детка",  проходил здесь

Призы для наших покупателей и раздача номерков здесь

Комплименты и претенденты на Приз -сюрприз здесь

Розыгрыш  24 сентября будут оглашены списки участников, просьба всем проверить себя и если будут вопросы внести корректировки 

РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ http://www.livemaster.ru/topic/1997763

СЮРПРИЗ-КОМПЛИМЕНТ РОЗЫГРАН http://www.livemaster.ru/topic/1997793

Комментарии (102)
Добрый день! А я опоздала? Вы меня примите?

Мой репостик.

В ожидании флешмоба. "Изумительная женщина".

http://www.livemaster.ru/topic/2005229-v-ozhidanii-fleshmoba-izumitelnaya-zhenschina?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1 Присоединяйтесь все желающие. Совместная реклама наших магазинов. Добавляйте свои любимые комплекты и ссылки на любимые работы.

Девочки загляните что придумала Светлана{#}

Ксюш, вот не поверишь вчера ночью 23.30 перечитываю и как начала ржать, так меня накрыло. И почему-то после Ирининых слов.

- А ещё он прятался в капусте.

--Там видимо он не прятался, а детей искал...

И я как начала смеяться прям аж до слёз, наверно всех соседей разбудила. Только успокоюсь, читаю дальше и опять ржу !!!

ВСЁ надо идти работать, а то доржусь !!!

Так мне отчётливо представился этот мужчина-виноградик !!!{#}

Да девочки Вам только киги выпускать{#}

А я вот думаю - от "пригубить".... Она его "пригубила".... - от этого дети не появляются.... И с другой стороны - пригубила - это не догубила чуток, да? Пожалела и недогубила {#}{#}.... А после желудка стыдно признаться, что с ним происходило, но женщина уже ничего не могла изменить, все понеслось само собой {#}

Губила-губила, а догубить так и не смогла. Надежда, да, толи мужики крепкие, то ли женщины добрые... {#}

{#}{#}{#}.

И вот теперь, когда мы наконец разобрались и знаем, кто же такие эти женщины с изюминами нам будет намного проще подготовиться к этой замечательной теме.

Сейчас мне кажется, я УЖЕ однозначно знаю, что мне надо творить !!!!{#}

Вот девочки куда Вас занесло{#}

А ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО !!!

Прикоснувшись к губам, мужчина - виноградик млел от счастья и плыл по течению, не замечая ничего вокруг.

Но вдруг водоворот закрутил его и неожиданно для себя он оказался в её желудке !!!! ОЁ-ёй !!!

На него полился пржигающий душ !!! О, {#}!!!

Это был ЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК !!!

Молодой, энергичный, до толе зелёный виноградик в одно мгновенье сжурился и стал коричневой, сморщеной, измождённой изюминкой .... А она стала сами понимаете кем - Женщиной с ИЗЮМИНКОЙ.

Наташа, то есть ты намекаешь на то, чтобы в тебе была изюминка, надо "проглотить" Мужчину и выпить из него все соки?! {#} Теперь мне яснее стал смысл анекдота.

Армянскому радио задают вопрос: "Скажите, почему по статистике женщины живут дольше мужчин?". Армянское радио отвечает: "Все просто - у Женщин нет жен". {#}

{#}{#}{#}.

Почти так !!!!

Сначало из какого-нибудь мужчины выжать как следует ВСЕ соки, а потом просто выпить вина и закусить виноградом !!!!

и все забродит! ...Давай Наташа дальше от слова бродить...... И пошла наша изюминка бродить...

Ксения и девочки., я тоже записываюсь на 3 части! Участвую! теперь буду думать,как изюминка будет!{#} Спасибо, за такую интересную тему!!!

РЕПОСТ флешмоба http://www.livemaster.ru/topic/1998255

ИТАК , Я ЧТО-ТО сама задумалась........{#}{#}

ЧТО МЫ ИМЕЕМ : изюм то, это ж виноград в молодости! -вспомнила Аня.

ПРОДОЛЖАЮ: и что он только не делал в этой самой молодости, чтоб на него обратила внимание красивая женщина !!!

И как настоящий мужик зависал в одной злачной лозе с клёвыми виноградинками !!!

И прятался с ними под листиками, чтоб вызвать её ревность !!!

И сделал всё возможное, чтобы попасть в месиво вперёд других мужиков-виноградов, чтоб та прекрасная женщина потоптала его своими ножками !!!

И готов был терпеть, пока она выжмет из него все соки !!!

И даже принял заточение в бутылке, лишь бы лишь бы прикоснуться к её губам !!!

И когда она выпила ЕГО, то он-тот самый молодой виноград, оказался в ней !!! И она стала Женщиной с виноградиком !!!

А вот как же дальше развивались события и она стала Женщиной с изюминкой..........

МЫ УЗНАЕМ ПОСЛЕ РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЫ...{#}

И даже принял заточение в бутылке, лишь бы лишь бы прикоснуться к её губам !!! {#}

мне муж говорит, ты уже надоела мне, надоела,

я ему теперь буду говорить "Спрячся в бутылку" {#}

Девченочки повеселили{#}{#}

Класс, Наталья!!! {#}

САМА РЖУ НЕ МОГУ{#}

ХОТЕЛА НАПИСАТЬ , КАК СЕЙЧАС МОДНО, С ОРФОГРАФИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ ржу нимагу, но рука не поднялась КОВЕРКАТЬ наш богатый РУССКИЙ ЯЗЫК{#}.

Наташа, жду продолжения, как она стала Женщиной с изюминкой, пригубив вина из бутылки, в которой принял заточение Мужчина... Ой-ой... боюсь предположить... Не от этого ли появляюттся дети? {#}

Ириша{#}{#}

Все, завязываю пить вино! Мне кажется, что мне изюма уже достаточно! {#}

Ирина, правильно, это хорошее логичное верное предположение. Вот послушай ещё раз : И КОГДА ОН ОКАЗАЛСЯ В НЕЙ......

Всё, дальше уже понятно, дальше уже только детей и жди !!!{#}

А еще этот молодой виноград-Мужчина прятался в капусте! {#}

Ирина, да дело всё в том, что продолжение должен кто-то другой придумать !!!

Там видимо он не прятался, а детей искал...

Спят все что ли ?

АНЯ начала размышлять, страшно подумать ведь сейчас кто-нибудь продолжит логическую цепочку, потом ещё и ещё и как в прошлый раз МЫ договоримся до прошлогодней капусты с левого берега Волги, хотя по теме Флешмоба о Питере, должен был быть пусть и левый, но берег Невы ???{#}{#}{#}

Ждём, ждём, кто ПРОДОЛЖИТ.......

Наташ, про Волгу сказала, потому что в Питере на левом берегу Невы капуста не растет.

А чтож там растёт ??? Интересно даже стало !!! Вот надо срочно съездить и проверить {#}!!!

изюм то, это ж виноград в молодости!

ой, как то сложновато, и с фото не дружу.

Я попробую, {#} примите меня?

Татьяна мы с удовольствием примем каждого, кто готов прошагать с нами от самого начала до Аукциона каждый этап флешмоба{#}

.

Наташа, в точку - у нас компот -в ассортименте)))))

Ещё в какооооом !!!{#}

Шутница,Натали {#}{#}!

{#}{#}.

Дааа, Девочки , умеете ВЫ загадать задачку интересную !!!

Очень инетерсная темка{#}

Хорошая тема!!!! Но... Ох, как я не люблю изюм.... :) я ковыряю его изо всего!!! :))) буду думать, что бы такое "изюмительное" сотворить!!!

Оля, шапочки с цветочками чем не изюминка.{#}

Интересная тема! Я участвую!!

Владислава, заявочку на участие немного выше надо опубликовать{#}

Ксения, я все пропустила)) А как заявку нужно было опубликовать?{#}

Владислава, я ее уже разместила там где надо{#}

Добрый день ! И я с удовольствием участвую, уже соскучились по вам всем, после нежданного перерыва.

Постараюсь подготовить фунт изюму к новому аукциону!

Анечка ждём{#}

И куда же я без вас, девушек с изюминками?! {#}

Тем более, с вашей легкой руки,Ирина, нарисовалась такая тема))))Вспоминаем капусту с изюминкой с левого берега)))))))))

это точно Светочка, вот так вот в разговорах рождаются идет, апотом шедевры{#}

Ксюш, мы шедевральные матери! {#}

Светлана, там еще Олечка сыграла свою роль. )))

ГОСТИНАЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, репостов и прочего изюма{#}

Юлия 24.09.2016

НАШИ УЧАСТНИКИ ФЛЕШМОБА

Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?

ВНИМАНИЕ девочки, все кто пишется на участие - принимать участие надо на всех этапах флешмоба{#}

Ксюш, прими мою заявочку. Хочу участвовать.{#}

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРИЁМ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТ!!!!

Участвую!!!!

Ольга (POLLIBAGS) 23.09.2016

Тема класс!!!! Участвую!

Замечательная тема! Участвуюimage

Участвую{#}!!! Изюминка-это интересненько!!!

Участвую!!!{#}Как раз хочется сделать что то изююююююююююмительное)

Ксения добрый день!

С удовольсвием поучаствую, тем более моя любимая тема

Нина (knvrnd) 23.09.2016
Участвую!!!!!!!!!!

Участвую, конечно! {#}

Все мои изюминки=безуменки готовы к участию!!!{#}

Пора возвращаться с каникул!!!

Участвую{#}!

Ксюша, участвую !!!{#}

AlliS (alla-sattarova) 23.09.2016
Ксения и меня примите в вашу компанию)))
Анна (AKaleidoscope) 23.09.2016

Всем привет, никогда не участвовала в флэшмобах на ярмарке, было бы интересно присоединиться к Вам{#}

Участвую!{#}

Девочки, если время позволит, я с вами!

Кира (shafran4kira) 23.09.2016
И я хочу! Участвую!
Участвую!

Участвую{#}!!!

Я с вами. Участвую. Уже есть идейка в абсолютно новом стиле. Надеюсь успею.

IRudaya 23.09.2016

Добрый вечер! Примите и меня в свою компанию.

Попробую))) учавствую

Ксюшенька, конечно участвую !!!

Девочки, примите и меня! Очень интересно!

Какая тема замечательная и вдохновляющая! {#}Очень хочу принять участие! Готова, стою на старте!{#}

Юлия 24.09.2016

Добрый день, хотелось бы попробовать себя в этой ИЗЮМительной компании)))

думала-думала, надо попробовать, хотя идей нет пока!записываюсь в участники!

Анна, идеи обязательно прийдут{#}

Хочу принять участие! Правда, первый раз, но интересно!!!!

Участвую!!! Во всех частях принимаю участие. уже есть идея!

Спасибо огромное за прошедший аукцион!Поняла что опаздала ! Хочу участвовать снова! Ох! Как хочется создать женщину с изюмом! Готова попробовать!Ну я в резерве . Имейте меня в виду!

Участвую {#}

Добрый день! пропустила прошлый флеш-моб {#}. Утром зашла, написано прием участников закрыт и на этот, а заявки оставляют.... В общем если еще есть места, то участвую. Если нет, буду с удовольствием следить и поддерживать.

1.

ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО ЖЕЛАЕТ ПЕДОСТАВИТЬ ПРИЗЫ, ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ ПОКА МНЕ В ЛИЧКУ{#}

ОТКРЫТА 1-я ЧАСТЬ http://www.livemaster.ru/topic/2000931 {#}

Девочки Розыгрыш состоялся, можно и нужно поздравить наших победителей!!!!

РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ http://www.livemaster.ru/topic/1997763

СЮРПРИЗ-КОМПЛИМЕНТ РОЗЫГРАН http://www.livemaster.ru/topic/1997793