Розыгрыш комплимент-Сюрприз

Розыгрыш комплимент-Сюрприз | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие наши Покупатели, всем нам, команде мастеров, очень приятно, важно и нужно Ваше внимание к нашим работам. Именно Вы даете нам возможность чувствовать себя Творцами. Каждый мастер испытывает радость, когда его работа нравится, и настоящее счастье - когда она начинает жить своей жизнью и приносит радость новому владельцу.

Мы благодарны каждому гостю и каждому покупателю. Именно поэтому каждый аукцион мы проводим розыгрыши замечательных призов.

В этот раз мы хотим дополнительно поблагодарить самых активных и щедрых наших покупателей!

"Комплимент-Сюрприз».аукцион-розыгрыш питер

Комплимент  - потому что  этим мы хотим выразить   особое уважение,  признание  и благодарностьза подарками в питер

Сюрприз  - потому  что Комплимент будет скрыт от глаз до самого последнего мгновения, т.е. до момента самого розыгрыша. Вот  такая интрига!!!аукцион-розыгрыш питер

А теперь о том, кто и как может принять участие в розыгрыше «Комплимент-Сюрприза».

1.   Покупатели аукциона, совершившие одну или несколько покупок  в одном или нескольких магазинах на общую сумму от 3000 рублей.

2. Гости аукциона, покупатели, чьи коллекции в поддержку аукциона, попали на Главную или набрали более 100 голосов.

( пожалуста все кто поддерживал нас своими коллекциями просьба их разместить в этой теме нажав ответ под надписью "КОЛЛЕКЦИИ ОТ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ)

Сам Аукцион можно увидеть здесь

Основные Призы и раздача номерков здесь.

все призы доставляютя за счёт победителя.

Мастерам:

Комлименты своим покупателям делают мастера! Поэтому, просьба ко всем мастерам поименно поблагодарить своих покупателей, совершивших в Вашем магазине одну или несколько покупок на сумму от трех тысяч рублей.

Дорогие покупатели, если вы совершили покупки в нескольких магазинах на сумму свыше 3 тысяч рублей, сообщите, пожалуйста, Мастерская "Жар-Птица" (Ирина)

Комментарии (53)

Своих девочек-претенденток проверила, со списком согласна !!!

Благодарю Ольгу Ольга - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade за покупку новинки -наволчки с розами и набора мешочков. Спасибо, что опять обратили внаминие на мои работы!

Анечка, я также хочу присоедениться и поздравить Ольгу от себя и от имени всех мастеров !!! {#}Ольга, мы все рады, что ВЫ каждый аукцион заглядываете к нам на огонёк и согреваете нас своей любовью к вещам ручной работы !!!

Пусть наши творения приносят Вам добро и радость !!!

Ольга - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade      

СПАСИБО !!!

Ольга 23.09.2016

Уважаемые Мастера! Мне не хватает слов выразить всю благодарность и восхищение Вашими работами, в которые Вы неизменно и кропотливо вкладываете свое душевное тепло! Это очень чувствуется каждый раз, когда пользуешься созданными Вами творениями. Аукционы, которые организовывают Ксения и Ирина, - это не просто торговая площадка. Здесь царит почти домашняя атмосфера дружбы и, не побоюсь этого слова, любви друг к другу. Спасибо Вам огромное за Ваш талант, доброжелательность и приятное общение! Творческих и всяких других Вам успехов! Будьте счастливы и любимы!!!{#}

АААА!!!! Ольга! Спасибо!!!{#}

Теперь настроение -летящее, парящее и ...Ой... Под лопатками зачесалось...Может это крылья растут?{#}

От таких чудесных слов и,правда, вырастают крылья!!!!{#}

Девочки благодарю всех за участие!!!!!!!!!! Объявление результатов состоится в воскресенье!!! В субботу постораемся разместить списки, чтоб все себя проверили{#}

Алена 23.09.2016

Хочу выразить благодарность Ксении и Ирине( Мастерская "Жар-птица")!!!{#}

За организацию таких интересных аукционов!{#}{#}

Ольга (POLLIBAGS) 22.09.2016

И конечно благодарю Елену (Москва) которая в ходе торгов с 0 приобрела сумку Листопад. Елена, большое спасибо за внимание к моим работам

Elena 23.09.2016
Благодарю, Ольга! image

Большую благодарность хочу выразить Алене(Москва) . Алена одна из моих самых преданых покупательниц. Очень рада знакомству с Вами. Спасибо что цените мою работу.

Алена приобрела две сумочки. Осенняя погода и Жемчужная с серебром.

Алена 22.09.2016

Моя благодарность замечательному мастеру и просто позитивному и отзывчивому человеку - Оленьке!!!!{#}

Ваши сумочки.... просто прелесть!!!! Обожаю все ОРИГИНАЛьНОЕ!!!! Только успеваю менять под разные наряды!!!

Спасибо за Ваши работы!!! Такие качественные и оригинальные и позитивные!!! {#}{#}

Спасибо{#}

Так же благодарю Людмилу Трубачеву из Краснодара. Людмила приобрела сумку Хобо с георгином.

Спасибо, очень надеюсь что покупка доставит Вам мого радости

Спсибо большое! Конечно,я очень рада.

Девочки добрый вечер! Ну вот и завершился наш аукцион!

Мои покупатели на этот раз были очень щедры, спасибо вам за это.

Первой хочу поблагодарить Елену Москалеву за приобретение сумки Совушка. Елена истиный ценитель изделий ручной работы, всего интересного и необычного. Спасибо, Елена всего вам самого наилучшего

Очаровательная Мария !!!! Прошу любить и жаловать !!!

Это красивая, интелегентная, модная и стильная женщина, которая осчастливила своими покупками не только меня , но и других мастеров !!! Поэтому  становится ещё одной претенденткой на Комплимент-Сюрприз !!!

Мария, я рада , что Вам нравится моё творчество, мои идеи и задумки. Спасибо, что  ВЫ окрыляете и вдохновляете на новые вершины !!!

Мария - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade          

СПАСИБО !!!

Мария 22.09.2016

Милая Наташенька! Очень тронута добрыми словами в мой адрес. Мне так приятно!{#}Общение с Вами приносит много радости, Ваши палантины красивейшие и несут в себе столько позитивной энергии!{#}И так комфортно их носить...Желаю Вам успехов и вдохновения!!! С уважением, Мария.

{#}спасибо {#}.

Мария,спасибо,Вам.Приятно получать от Вас заказы.Всего самого доброго и замечательного!{#}

Мария 22.09.2016

И мне очень приятно делать покупки в Вашем магазинчике, Анечка!{#}

Я просто счастлива представить от меня очаровательную девушку Оксану из Севостополя !!!

Она тоже становится претенденткой на Комплимент-Сюрприз !!! 

Оксаночка, я говорю Вам огромное спасибо, за то, что ВЫ любите мои платочки и с удовольствием покупаете для себя и своих родных. С Вами приятно общаться и я рада, что ещё одна девушка подчеркнёт свои глазки моим платочком или шарфиком !!!! СПАСИБО !!!!!

Оксана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade                 

СПАСИБО !!!

Оксана 22.09.2016

Спасибо, Наташенька! Я так люблю к Вам возвращатьсяimage ))) А красоты много не бывает!!!

Правильно, Оксана, у каждой настоящей женщины должно быть много красивых платочков и шарфиков !!!

Вот , чтобы выбегая на работу, накинул быстренько на плечи яркий палантинчик и ты уже звезда !!!

{#}спасибо{#}

Добрый день!

У меня одна покупка у Герганы - костюм на сумму 6000 руб., о покупке договорились в личке. Я могу получить номерок на Комплимент - Сюрприз? И хочу поставить свои 3 голоса на приз № 4. Спасибо ))

Елена\\Алена Рудник, добрый вечер, на комплимент-сюрприз могут претендовать те покупатели , которые совершили в одном магазине покупку на 3000р или общая сумма покупок составлет более 3000р в разных магазинах. Вы , конечно на него претендуете., но Комплимент пишут мастера для своих покупателей за это номерки не даются.

А вот свои три голоса на приз № 4 нужно поставить в этой теме здесь.

Алена 22.09.2016

Наташенька, я так тронута{#}{#}!!!! Спасибо большое!!!!! {#}

Алена 22.09.2016

Огромное Вам спасибо за такую красоту и приятное общение!!! Низкий поклон за доброе и отзывчивое сердце!!!!{#}{#}

Алена я тоже от души благодарю,что возвращаетесь в мой магазин вновь и вновь! {#}

Алена 22.09.2016

Аннушка, спасибо Вам за такое необыкновенно красивое беле и ПОДАРОЧКИ.... в каждой посылочке!!!!{#}

Да, это точно !!! Согласна с Алёной !!!

Аня, вот вроде немного, а счастья и радости от подарочков, как у щенка !!!{#}

Прям повизгиваю и прыгаю всё время !!!{#}

Наталья,Алена,спасибо большое{#}

{#}спасибо {#}.

{#}спасибо {#}.

Алёнушка, благодарю Вас , что Вы со мной, что находите мои работы интересными и красивыми !!! Всегда Вам рада, Вашим идеям, Вашим звонкам и обоюдному пониманию между нами !!! 

Пусть мои аксессуары приносят позитив и радость Вам и Вашим близким!!!

Алена - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade         

СПАСИБО !!!

От моего магазина будут красавицы претендентки : Lali и Алена.

Анечка, большое спасибо, что ВЫ возвращаетесь в мой "Шёлковый рай " вновь и вновь.  Я рада и счастлива украшать своими работами такую прекрасную во всех отношениях женщину. Пусть мои палантины и дальше подчёркивают Вашу красоту и индивидуальность !!!

Lali - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade         

СПАСИБО !!!              
Lali 22.09.2016
Наташенька, большое спасибо за Ваши добрые слова, интересное тёплое общение и , конечно, за замечательные работы!!!

{#}спасибо {#}.

виктория виктория - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade ,от души благодарю Вас за заказ двух юбочек в моем магазине ! Всегда Вам рада и - удачи в Розыгрыше !!!

Татьяна Белоусова,Татьяна Белоусова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade мне очень приятно, что Вы сделали заказ на платье, все мерочки уже высланы, сработано оперативно, буду шить для Вас красоту. Спасибо Вам за Ваш выбор и доверие{#}

МарияМария - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade спасибо  Вам за Ваш заказ, за тёплое и радушное общение, для таких заказчиц хочется бежать за тканью и воплащать задуманное и радовать. Спасибо Вам

Мария 22.09.2016

Ксюшенька, и Вам моя благодарность за приятное общение, помощь в выборе ткани, отличные, модные платья и хорошее настроение!{#}Желаю Вам успехов и вдохновения, а также здоровья, счастья и любви!!!{#} С уважением, Мария.

Алёна Киселёва,Алёна Киселёва - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeблагодарю Вас за покупку в моем магазине платья. Это лучший комплимент мне, как мастеру. Алена, носите с удовольствием и ловите восхищенные взгляды.

1-я ЧАСТЬ. Список претендентов на приз-сюрприз

1. Покупатели аукциона, совершившие одну или несколько покупок в одном или нескольких магазинах на общую сумму от 3000 рублей.

2. Гости аукциона, покупатели, чьи коллекции в поддержку аукциона, попали на Главную или набрали более 100 голосов.

от маего магазина претенденты Алёна КиселёваАлёна Киселёва - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

и Татьяна БелоусоваТатьяна Белоусова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

От моего магазина будут претендовать:

Вера и Ольга !

Девушки, тоже сердечно благодарю за покупки и заказы, за сердечное общение!

Рада знакомству с вами!!!Желаю удачи!!!!

Вера 22.09.2016

Светлана, спасибо!!!

Даже не хочется расставаться с таким замечательным Аукционом!!!!

Вера, наши аукционы будут радовать Вас регулярно, раз месяц мы Вам гарантируем{#}

От моего магазина Лена http://www.livemaster.ru/user.php?id=314230 покупка от 3000 т. Мария http://www.livemaster.ru/user.php?id=1758071 заказ от 3000т. Девушки, спасибо вам за покупку и заказ!!!

Мария 22.09.2016

И Вам спасибо, Ларисочка, за красивые, стильные и позитивные вязаные вещи!!! {#} Желаю успехов и вдохновения в творчестве!!!{#} А такэе счастья и любви!!!{#}

Ой, чт о-то тут такое таинственное происходит!!!!! Жутко любопытно, чем все это дело кончится! Вот честное слово! Уже год на Ярмарке - и так любопытно ни разу еще не было{#}

1.

Список номинантов на розыгрыш "Комплимент-Сюрприза"

Уважаемые мастера, провьте, пожалуйста, никого ли я не пропустила. Всего у нас 15 претендентов.

Алёна Киселёва,

Татьяна Белоусова

Вера

Ольга

Лена

Мария

виктория

Lali

Алена

Елена\\Алена Рудник

Оксана

Elena

Людмила Трубачева

Елена Москалева(Amigka)

Натали

Розыгрыш Комплимент-Сюрприза состоится сегодня после 17-00 сразу же после розыгрыша основного призового фонда http://www.livemaster.ru/topic/1997793-kompliment-syurpriz-vnimanie-zanaves-podnimaetsya?vr=1&inside=1&wf=0&cp=1