Как цвет паричка меняет образ

Всем привет! парик для кукол Небольшой пост о том, как цвет парика меняет образ) В дальнейшем буду добавлять фото других девочек, а сейчас расскажу как мы выбирали цвет волос для Настеньки))

Мне по-своему понравились все, но на мой взгляд идеально подошел блондпарик для кукол Глазки поставила темно-синие. С глазками тоже можно эксперементировать, менять на ваш вкус)

Итак...

Мы примерили пепельно-русый. Получилось очень натурально и естественно) Я долго выбирала между русым блондом, но сразу поняла что этой девочке очень идут светлые оттенки.

создание куклы

Молочный шоколад. С синим цветом глаз очень необычно смотрится)

Темно-каштановый. Темный цвет волос придает  выразительности чертам личика.

Ну и блондиночка, светлый и нежный образ))

А вам больше какой паричок понравился?{#}

Комментарии (3)
Bellisdolls 26.09.2016
Татьяна, самой определиться очень сложно) Скорее куколка сама просит))На самом деле удивительно как цвет парика так меняет образ))
Татьяна 24.09.2016

Вернулась в тему после перерыва - специально со свежим взглядом - и ... не смогла определиться! Не представляю, как Вам, Кристина, дается такой выбор?! Наверное, сама куколка подсказывает))))

Татьяна 22.09.2016

Ой, как же интересно, Кристина! Ну просто четыре разные девочки на фото! Хочется рассматривать и изучать) Напишу позже какой паричок больше нравится - поизучаю фото)