Мои новости! :)

Мои новости! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! Я не пропала, я активно работаю, готовлюсь к выставке, Формуле Рукоделия, которая состоится уже через неделю: с 29 сентября по 2 октября (с четверга по воскресенье) в Сокольниках! Очень рада буду видеть всех, кто надумает заглянуть! Приглашаю!! Меня (и мои работы ) можно будет найти в павильоне 4.1, стенд  4.1 Д 3-7 "Яркие вещицы"

И у меня есть несколько объявлений! безумный шелкопряд

Первое: в этом году у меня снова, помимо готовых изделий, будет шёлк для валяния моего крашения! И не только шёлковые квадраты и маргиланские ткани, но и другие шёлковые продукты: "колпаки" и "одеяло"! Накрасила побольше серо-бежевых оттенков, ну и всяких-разных! Велкам! безумный шелкопряд

Второе! В этом году я участвую в дефиле!! (впервые на Формуле). Буду показывать сразу две коллекции! Приходите, буду рада вашей поддержке! Показы состоятся в субботу 1го октября в 2 часа дня. (Точнее, в 13.50) безумный шелкопряд О коллекциях я напишу в ближайшие дни))

Третье: Скоро! Планирую анонсировать новый Курс Цветоведения, заново переосмысленный и переработанный! Построенный на новых принципах! Будет ужасно интересно! безумный шелкопряд

Следите за новостями!))))

Комментарии (2)

если- Ужасно интересно, то Я -приду))

милости просим! image