Тройное обновление: покупай, управляй, общайся

Друзья, мы продолжаем активно создавать много нового и улучшать уже знакомое. Сегодня мы расскажем сразу о нескольких новинках, крайне важных для продаж и покупок, ведения дел и приятного общения.

Чтобы переход к ним прошел максимально легко, мы сделали возможность в любой момент переключаться от нового варианта к прежнему и обратно. А самые смелые могут нырнуть с головой в мир будущего прямо сейчас!

Каждой работе — новая витрина

Мы всегда думаем о ваших продажах и проводим несчетное количество экспериментов, чтобы понять, как еще можно их повысить. Для этого мы полностью переработали дизайн страницы работы, и результатом стал вариант, который по итогам тестов увеличивает ваши продажи в среднем на целых 10%!

Тут всё сделано так, чтобы покупатель мог свободно найти самую важную информацию об изделии, имел доступ к основным функциям и быстрее решался на покупку без необходимости уточнять множество деталей у продавца.
Все акценты — на товар и его замечательные особенности. Главные характеристики и кнопки сразу в поле зрения:

страница работы, верхнее меню

Общение в уютной обстановке

Мы позаботились и обновили функционал комментирования записей, чтобы обсуждать интересные темы было ещё удобнее и увлекательнее.

• узнайте больше об авторе комментария прямо здесь: просто наведите курсор на имя или фото пользователя.
    Магазин мастера, добавление в Круг, личное сообщение, блог, отзывы — всё доступно буквально в один клик;

• важная особенность для удобного общения — в переписке показывается, для кого предназначен ответ.

новая страница работы

Не забывайте выражать симпатию авторам лучших комментариев и обязательно сообщайте модераторам, если кто-то запамятовал о принципах пользы и доброжелательности.

Порядок в вашем главном меню

Верхнее меню, из которого вы перемещаетесь на Мою Ярмарку и другие важные разделы, теперь дает максимально быстрый доступ к самому главному.

• меню разделено на две колонки, и не просто так. Слева самое нужное для продавца: магазин, продажи, отзывы, а ещё прямо здесь можно перейти к добавлению новой работы. Справа — ссылки на Мою Ярмарку, Ленту новостей, покупки и избранное;

• у вас несколько магазинов? Вы точно оцените, насколько это чудесно, что теперь там показывается аватарка.

новый дизайн

Как включить новый вид
На странице работы или темы вы увидите вверху специальную ссылку. Нажмите на нее, чтобы опробовать новый дизайн:

новые комментарии

Общайтесь, знакомьтесь и узнавайте больше друг о друге!
Если у вас возник вопрос или предложение, наша Служба поддержки обязательно поможет. Пишите нам

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Комментарии (157)
Ольга 02.04.2017

А как вернуть старый вид?

Все хорошо, только я не могу в новой версии неайти код для вставки работ мастеров впри создании коллекций. Приходится переходить в старую версию и брать там.

Чтобы добавить работу в коллекцию, достаточно скопировать ссылку в адресной строке браузера. Код для вставки для этого не нужен.
Инструкция

Настолько удобно стало, что привыкать не надо... сидишь и быстренько все делаешь... СПАСИБО)!

А что, весело, тыкалась тыкалась на чужих страницах))) Думаю да что ж такое)))У себя то на странице все поняла, а вот захожу в гости, там нововведения заметны сильно))) Ну что, жизнь на месте не стоит, движемся к лучшему, все правильно)))Команда на ЯМ отлично работает!

супер!очень удобно стало

voodoo dolls 07.10.2016

Классно и стильно! {#}

Мне нравится обновление, Удобно. Привыкла быстро! И даже КОРЗИНА наверху уже не раздражает. Она же напоминает покупателям о покупках. И должна быть на самом виду! И это правильно!{#}

Мне все нравится уже. Привыкала и привыкла, наконец. Все удобно, КРОМЕ...

эта кнопочка "моя корзина" мне нужна не так уж и часто. Как-то это немного раздражает. И не только меня, похоже, а многих мастеров, которые продают свои работы. А так, все остальное 5+ Спасибо!

Vashsurprise 06.10.2016

Спасибо за новость!

Про отзывы беру свои слова обратно. Если у работы есть хоть один отзыв, он на первой позиции списка всех отзывов. Если отзывов у работы нет, то список формируется в хронологическом порядке из всех полченных.

Просто было сразу не понятно ))))

мне понравилось обновление,сейчас включила новый вид очень хочется привыкнуть!!

Интересно и свежо, но все же отзывов под конкретными работами ох как не хватает) И описание иногда не получается прочитать, если оно не краткое, на планшете прокручивается вся страница, а не фрагмент с описанием. Пойду в предложения)

Все это конечно замечательно, но для повышения продаж в первую очередь продавцам жизненно нужна и важна статистика, хотя бы по ключевым словам и источникам трафика. Планирует ли ЯМ когда нибудь заняться этим вопросом?

Наталья,
планов очень и очень много, поэтому воплощаем мы их постепенно.

А чтобы мы могли учесть и применить все идеи и пожелания, обязательно пишите о них нам вот сюда >>

А я предпочла вернуться к прежней версии, пока она ещё доступна.

Для меня удобно и важно прямо со страницы понравившегося товара заглянуть в профиль автора, ознакомиться с его блогом, увидеть его репутацию.

И для этого слева была была очень удобная и достаточно информативная колонка.

А в новой версии эта возможность утрачена.

Теперь, если меня заинтересовал не только сам товар, но и его автор, я должна вернуться со страницы товара в каталог, там подвести курсор к "иконке" товара, "кликнуть" курсором именно по названию магазина, и только после этого, попав наконец в магазин автора, получить возможность ознакомиться с самим автором.

Елена,
а Вы попробуйте кликнуть на название магазина прямо на странице работы. То же самое будет. И не нужно возвращаться в каталог.

Большая благодарность админам моего обожаемого и любимого сайта ЯМ (на котором я сейчас практически живу {#}), за то что стараются чудесную ЯМ ещё и усовершенствовать! Только небольшой вопрос, а где в страничках "нового вида" коды для размещения работ в галерею? Простите, но я их не нашла {#}.

SenioraBusinka 03.10.2016
Новый дизайн витрины очень порадовал! Спасибо. Немного еще не ориентируюсь в нем. Спасибо за красивые обновления!

Мне понравилось новшеюнство

Спасибо за заботу!

Мне очень понравилось )) Спасибо )

Ирина (swecha) 30.09.2016

Спасибо! Приятные изменения!

Здорово! Спасибо:)

Спасибо! Новый дизайн очень понравился. Продолжайте нас радовать обновлениями. Так держать. {#}

Спасибо огромное!!!

Очень понравился новый дизайн, хотя, как и некоторые говорят, в первый раз увидев ,немного удивилась )))

Обновление заметила уже давно, а новость прочитала только сегодня.

Спешу отблагодарить редакцию и дизайнеров Ярмарки за нововведение!!!!

Еще раз большое спасибо!{#}

Спасибо! Очень понравилось, как то солиднее стало :)

Здорово, что есть кнопка переключения на новый и старый вид!!! Привыкать постепенно)) какие молодцы!!!)))

Новый вид страницы товара очень нравится) Вот прям все в нем)))

И очень клево, что видно кому ответ написан)

Поддерживаю тех, кто пишет о кнопке "Моя ярмарка". До нее теперь неудобно добираться, хотелось бы, чтобы ее вынесли отдельно

Наталья Decodar 27.09.2016

Спасибо! Дистанция сокращается между рукодельницами и почитателями их труда) Спасибо команде Ярмарки Мастеров!

Galina 27.09.2016

Все очень красиво, но как для покупателя не все удобно!

Поясню, когда просматриваешь конкретный товар, то на странице в поле зрения слишком много информации, но самое главное, что раньше можно было посмотреть отзывы к одному конкретному товару, а сейчас там все подряд отзывы, а хотелось бы конкретики - отзыв к этому товару или ничего, если нет отзыва к этому товару. Иначе тратится очень много времени, чтобы найти нужный отзыв.

Было бы неплохо продумать и исправить это неудобство! {#}

Если работа получила 3 и более отзыва от покупателей, то на странице этой работы будут выводиться именно они.
В остальных случаях показываются самые свежие отзывы, которые оставлены мастеру.

Дело в том, что не все работы покупают три и более раз. Есть работы, которые единичные. Хочется почитать отзывы и о них - а их приходится выискивать в общей массе - очень неудобно.

Ирина, даже если у работы всего один отзыв, он отобразиться. А остальные два будут как раз из свежих отзывов, которые получил мастер.

Мне, скорее, нравится, а минусы выяснятся в процессе, но к этому времени планирую к ним уже привыкнуть :)

Очень удачно всё продумано! Обновления замечательные. И до этого было здорово, но теперь стало ещё удобнее, без сомнений. Большое спасибо!

Мне очень понравилось обновление - более информативно, обзорно и представляет работы, да и сам магазинчик в более выгодном свете. Спасибо!

Тот редкий случай, когда я в восторге от нового дизайна! {#}

Несколько дней переключалась туда-сюда и поняла в итоге, что новый гораздно интереснее, ОСОБЕННО с точки зрения покупателя. Много плюсов.

Единственное- мне не понятно, зачем сворачивается описание работы под фото? Совсем неудобно постоянно его разворачивать.

К верхнему меню придется привыкать, но что касается представления работ - это стало намного интересней!

Мне обновление понравилось! Особенно витрина. все вместе и отзывы и все необходимое. Может и будут трудности, но пока все супер! Большое спасибо!

И старый вид Ярмарки был удобен, очень продуман. Нововведения - это хорошо, но привыкать придётся. Хотя новость с аватарками (информация при наведении мышкой) - коротко и по существу, это действительно удобно.

Tolkoyubki 25.09.2016

Удобно: лишний раз не заглянут - не побеспокоят! ) )

Я вот что подумала - было бы классно, если, открывая страницу с работой, покупатель видел бы и правила магазина. Сразу. Без возврата в магазин.

Юлия Смирнова 23.09.2016

Спасибо!!! Такие приятные новинки!!!

Спасибо за обновления! Мне очень все понравилось!

Свое меню давно начала тестировать в новом варианте и как-то быстро привыкла. Сегодня заметила, что комментарии по новому отображаются и так даже удобнее стало, на мой взгляд.

Еще бы очень хотелось, если возможно, сделать лайки в коллекциях именными. Как-бы правильно написать о этом... Как в соц.сетях, чтобы было видно, кто поставил лайк, когда наводишь на циферку курсор. Иногда не успеваешь всем знакомым и друзьям написать комментарий, и ставишь просто лайк. А так было бы видно, что человек не прошел мимо, отметился :) Не знаю, как другим мастерам, но на мой вгляд, было бы удобно и информативно.

Насчет английской версии сайта - здорово, это событие, которого очень ждали! Новым интерфейсом "Моей Ярмарки" с удовольствием пользуюсь. А сегодня новостью для меня стал обновленный интерфейс страниц каждого товара - очень удобно{#}: данные по цене, материалу, сроку производства и размерам, сгруппированы, а описание можно свернуть-развернуть, благодаря чему, стали наглядней графы "рекомендации по уходу", "доставка", и т.д., и фотографий "других работ мастера" больше, и несколько отзывов по прошлым заказам видно{#} ..вообщем, всё наглядно и дружелюбно)) спасибо большое, Ярмарка{#}{#}{#}!!!

Спасибо за отличные новости!

Меня печалит только отсутсвие кода для форума, удобно было. Зато отлично, что видна информация по мастеру. И кто ответил на твой коммент:) Вместо корзины для мастеров значок "Моя Ярмарка" - это тут отлично придумали. Я была бы только "за"

Сегодня целый день с новым видом - привыкаю понемногу... Категории работ и келлекции мастеров стали виднее на странице работы. Раньше из было труднее найти. А вот маленькие боковые фото работы - не информативны.

Если бы отзывы были не три последних, а выбрасывались рандомно - было бы вообще отлично!

Будем привыкать:) особенно, если это увеличит продажи!

Новый вид очень интересен, но мне, как любителю пособирать коллекции, очень неудобно стало всавлять работу в коллекцию. Раньше в два клика можно было скопировать работу, а теперь кликов прибавилось... И времени на коллекцию уходит больше.... Вернула старый вид))) Пожалуйста, не лишайте право выбора, или доработайте, пожалуйста, этот момент... Было очень удобно, когда "код для вставки" был прямо под главным фото работы...

Спасибо!

Простите, не все комментарии прочла в этой теме. Оказывается, чтобы вставить работу в коллекцию, достаточно скопировать ссылку работы в браузере....

Это надо же, столько лет собираю коллекции, а узнала об этом только сейчас...{#} Век живи, называется))))))))))

Классно! Здорово! Молодцы!!!

Warm fingers 22.09.2016

Прекрасно! Прямо сейчас и поробую!{#}

OgerKnit (Мария) 22.09.2016
Очень удобно стало, видно и товар и описание. Единственное что смущает так это корзина, пользуюсь я ей как мастер мало, а ей самое видное место. В этом отношении поддерживаю мастера написавшего выше)

Все замечательно, но мне, например, не удобно перешла обратно на сталый вид. Причины указала при переходе. Слезно прошу не отменять право выбора у людей новый-старый вид. {#}

Делава 22.09.2016

Нововведение сразу по вкусу пришлось.,полезное из комментариев узнала.,спасибо за улучшения ЯМ!

Nadezhda-art 22.09.2016
Спасибо!!! Всё понравилось!!!

Звучит удобно))) Как на деле - время покажет. Спасибо, что думаете о нас!

Спасибо большое!

veronika-design 22.09.2016

А еще не поняла, у меня на Ярмарке три магазина. Два на новом меню, а один остался как и прежде. Это с чем связано?

Один магазин вы пока не переключили на новый вид. А остальные магазины новые, и для них по умолчанию работает только новый вариант.

KlubokNatali 22.09.2016

Как здорово! Я всё больше и больше влюбляюсь в ЯМ! {#}

Ирина Климова 22.09.2016

Спасибо большое!!! Замечательная идея!!!!

Лариса (FrauLorhen) 22.09.2016

Сердечное спасибо!

Спасибо! Очень понравилось обновление!

Нравится как сейчас выглядит страничка отдельной работы - описание хорошо читается, "мимо не пройдешь".

Ко всему новому нужно привыкать, пока в смятениях.......

Я так понимаю баннеры у магазинов теперь отменяются?

Надежда, спасибо, рады, что нравится!

Не совсем поняли вопрос про баннеры. Опишите его подробнее вот здесь

Приятные изменения, спасибо Ярмарке мастеров! С нетерпением жду, когда обновится и мобильная версия на айфон с возможностью обновлять статус и писать в блоге ;)

Как неудобно стало заходить в свой магазин и на свою ярмарку.....И эта кнопка "моя корзина" мне совсем не нужна...{#}

Хотя, да, соглашусь, страница товара стала более информативной.

Спасибо большое дизайнерам Ярмарки! Новый вид витрины работы (товара) очень симпатичный.

Единственное, что меня смутило - сильный контраст размеров фотографий работы. Мы ведь размещаем до шести фото, но когда смотришь на витрину, то сразу видишь только одно очень крупное изображение. Уменьшенные изображения других фотографий справа от основного - по контрасту с ним - смотрятся уж совсем крошечными, настолько, что их просто не замечаешь. Полагаю, какая-то часть покупателей действительно может их просто не заметить и не открыть.

Супер!!! Новый вид, безусловно, удобнее и современнее{#} Спасибо разработчикам{#}

Все же хотелось бы, чтобы обновления на аккаунтах покупателей и продавцов были разными, а именно у покупателей была сверху "Моя корзина", а у продавцов " Моя ярмарка". В этом плане стало менее удобно, хотя внешний вид приятный.Осталось его немного доработать))) Про остальное пока сказать не могу, ещё не пробовала.

Мне тоже ОЧЕНЬ не хватает ссылки "Моя ярмарка"!

Верните, пожалуйста, ее на прежнее место, а все остально очень хорошо сделано!

Это очень здорово. Так всё продумано!!!!! СПАСИБО большое за такую новость.

Ольга Маркова 21.09.2016

Новый вариант верхнего меню очень удобный... Привыкла дня за три. И пользуюсь с удовольствием уже второй месяц. Ещё бы иконку сообщений чуть повыразительнее {#}, и вообще будет шик с отлётом)))

Индивидуальная витрина хороша безусловно, тут спора нет! Но есть некоторое неудобство для восприятия... На главной витрине магазина меню слева, инфа справа. На индивидуальной витрине абсолютно наоборот. Сбивает, признаться. Хотя, возможно, это следует расценивать как намёк на грядущие изменения в дизайне главной витрины... Необходимость которых, по моему скромному мнению, давно назрела)))

Спасибо команде ЯМ {#}

lena_marficheva 21.09.2016

Спасибо! Очень понравилось, стало намного удобнее!

Спасибо,уже пользуюсь,тоже искала,как работы в коллекции добавлять,но выискала успешно,сложностей не возникло)){#}

Сумки от -GKsenia- 21.09.2016

Очень удобно! Спасибо!{#}

Когда увидела, сначала испугалась. Но стала рассматривать внимательнее и нашла очень много плюсов. Размер работы видно сразу, не надо прокручивать описание, правила на странице работы и т.д. Ждем увеличения продаж.

Спасибо! Мне тоже очень нравится новый вид!

Большое спасибо! Новый вид страницы товара стал нагляднее! А к единой иконке вверху справа я уже давно привыкла - гораздо удобнее, чем было раньше! {#}

Мой мир 21.09.2016

Очень не привычно !Можно ли вернуться к прежнему виду ?

Можно: вверху странице нажмите на переключатель.

Обновление очень понравилось. Спасибо команде Ярмарки Мастеров!

Nebo-shop 21.09.2016

Очень хорошо{#}. Хотелось бы еще и видео блоки сделать. Ооооочень бывает нужно!

Спасибо, интересно! Будем пробовать.

Очень наглядная страница товара. Теперь вся информация как на ладони (и да простят меня любители пространных описаний и стихов).

МАгия МАтерии 21.09.2016

Здорово! Уже попробовала, пользуюсь. Спасибо!

Мне Очень понравилось это новведение! (продолжаю шёпотом) но я его лицезрел в своём магазине уже наверное около 10-ти дней! Ещё подумал про себя, странно что никаких официальных объявлений о таком классном улучшении на Ярмарке не было.... Неужели это я такой счастливчик и попал в группу для проведения теста?!{#}

Не обольщайтесь)) у меня та же история))

На самом деле да image

Lemondress ( Елена ) 21.09.2016

Спасибо! Удобно, красиво{#}! Все понравилось!

Перешли! Спасибо большое! Очень здорово!!!!!!

Спасибо большое за новшества! {#}

Спасибо, заметила хорошие изменения.

Эля Волкова 21.09.2016

выглядит очень привлекательно!

Спасибо большое! Очень удобно!

На первый взгляд все очень удобно, понятно, время покажет) спасибо ЯМ , что развивается и не стоишь на месте!
Большущее спасибо , очень удобно и красиво! Огромнейшая работа и мы Вам очень благодарны!!! У меня есть ещё одна просьба, и, надеюсь, наши мастера присоединятся к ней: Хотелось бы, чтобы в разделе "Мой магазин", было сделано так, как в разделах "Упорядочить работы" и "Как посетители видят мой магазин", т.е. внизу справа функция "Показывать на странице ..... работ". т.е. чтобы я могла сразу найти тот товар, который мне нужен, а не листать 14 страниц(а у некоторых их и больше) Это будет необычайно удобно. Пожа-а-а луйста!!!!

Галина, рады, что вам нравится!

Пожалуйста, опишите свои идеи и пожелания вот тут, чтобы мы могли всё зафиксировать, и ничего не потерялось.

Спасибо большое за нововведения - очень удобные изменения!

В целом мне понравилось, удобно) правда пока не привычно)

На первй взгляд нравится!!! будем углубляться)){#}

Нововведения на первй взгляд понравились,а насколько удобно...поработаем-увидим! Как говорят в Одессе:"Мадам,то надо пробовать!"{#}

Спасибо! На новый вид меню перешла давно - удобнее. а теперь еще и работы!!!!!{#}

Лора 21.09.2016
Витрина теперь очень удобна для покупателей!Супер!Остальное еще не исследовала :-) Спасибо!!!
Не люблю обновления сайтов, которые постоянно посещаю, и все время они бывают почему-то не в лучшую сторону. А тут как-то быстро все стало понятно, что где и куда втыкается) в общем, обновления понравились, довольно полезные. И информация, которую некоторые покупатели раньше могли и не заметить, и им приходилось уточнять её в личной переписке, теперь на виду.

Спасибо!!! Молодцы!!! Очень красиво, функционально! Любуюсь своим магазином. Браво!!!!!

Креативно {#}я за !

Спасибо! Обновленная страница - супер! Очень удобно и функционально. Не к чему придраться.{#}

Очень удобно! Спасибо за обновления!
Буду знакомиться с новым дизайном!

Модернизация налицо! Огромное спасибо!

Хорошая работа, спасибо!{#}

все-таки опять кнопка Моя корзина торчит)) Для аккаунтов, которые ПРОДАЮТ - это, мне кажется, не актуально. Мы же ничего в корзину не складываем так часто, как покупатели на Ярмарке. Для нас более ценна кнопка "Моя ярарка", которую нужно искать((

И не совсем мне понятно про "у вас несколько магазинов" - их можно присоединить к одной почте и одному аккаунту и выбирать по аватарке? где это подключается? или по-прежнему нужно разлогиниваться и залогиниваться, чтобы зайти во второй свой магазин?

Маргарита,
чтобы войти в другой свой аккаунт (для каждого из них свой email), нужно выйти из текущего, тут пока всё по-прежнему.

Но всегда готовы принять ваши идеи, если пришлете их в Службу поддержки

А мне очень нужна "Моя корзина"!!! Я покупаю материалы для украшений и мне эта кнопка важна!!!

Совсем мне не нравится круглый аватар. Срезает, получается некрасиво, как будто только лицо в кружочке. Старый был лучше!!!!

И очень- очень неудобно, когда загружаешь фото новой работы, что главное фото выходит первым и если потом фото сделаешь лучше, и главное фото надо поменять, приходится стирать все фото, что загрузил!!! Это забирает очень много времени и неудобно!!! Сделайте, пожалуйста, галочку на каждом фото, что бы мастер при добавлении фото мог просто поставить галку "главное фото" на любую фотографию, хоть даже на самую последнюю загруженную. Я думаю все мастера меня поддержат!

Лариса,
загруженные фотографии работы можно менять местами, перетаскивая их мышкой. Просто перетяните изображение на первое место, оно и станет заглавным.

Можно было не страдать так долго, а сразу написать в Службу поддержки, всё бы объяснили image

Прямо сейчас попробовала перетянуть. Я извиняюсь, но они не перетаскиваются мышкой! Они намертво приклеены к своему месту!

А вы тяните за серое поле, а не за фото, как тут:

Вот это вот Реально хорошая новость!!! Спасибо)

Kavizina Галина 21.09.2016

СПАСИБО!!!Очень удобно!!!{#}

Персональная витрина шикарно смотрится! Спасибо огромное!

Очень красивый новый вид страницы,только не нашла где брать код,чтобы составлять коллекции

Юлия,
для составления коллекции Галереи достаточно ссылки на работу. Просто скопируйте ее в адресной строке браузера.

Витрина магазина очень понравилась! Действительно стало очень удобно и наглядно!

С остальными функциями будем знакомиться в процессе...)

Спасибо!

А какие изменения именно в витрине магазина вы увидели? Я ничено нового не нашла, вот на странице товара, - да
Татьяна Вьюга 21.09.2016

А можно уточнить, эта новинка скоро станет обязательной или останется выбор для тех, кому она не удобна?

Татьяна,
со временем новый вид станет стандартом для портала.

Жаль, что не остается выбора, мне гораздо удобнее был прежний вариант.
Теперь привыкать заново, печально.

А теперь, когда это свершилось, вдвойне жаль {#}Было комфортно, компактно и уютно, была очень нужная кнопка ,,Код для вставки в форум или блог", был индивидуальный дизайн, который отличалЯМ от других торговых площадок. Теперь всё как у всех {#}. Бледно и размазано!

Не нравится! Неудобно! Никогда не перешла бы на новую версию добровольно!

Stylet 22.09.2016

А покупатели уже сейчас видят именно новую витрину, я правильно понимаю?

Спасибо за предупреждения мастерам о том, сколько времени до истечения Клубной карты осталось в выпадающем меню, очень удобно )

Покупатели также могут выбирать новый и прежний вид.

Atelier Nature (Warvara) 21.09.2016

Довольно удобно, но отзывы не по теме, повторяются одни и те же. Здесь к примеру http://www.livemaster.ru/item/16532939-kosmetika-ruchnoj-raboty-mylo-dlya-britya-laureat-naturalnoe-

Это надо продумать

Если работа получила 3 и более отзыва от покупателей, то на странице этой работы будут выводиться именно они.
В остальных случаях показываются самые свежие отзывы, которые оставлены мастеру.

Отличное обновление{#}

Суперновость! Очень удобно! Молодцы!

О, даже отзывы видны сразу!!!!{#}{#}{#}

Вот это реальный плюс, тоже обратила внимание)

Вот не люблю нововведения, а тут понравилось, действительно еще удобнее стало!
Любовь (lik-vitraj) 21.09.2016

Мне очень понравился новый вид страницы. Спасибо за обновление.

Спасибо! не перестаёте радовать!!!{#}{#}{#}

Anna Bruy 21.09.2016

Очень удобно. Спасибо большое.

Суепр,отличная новость! Только я не нашла кнопку,которая была раньше код для вставки на форум ? Подскажите,где она скрыта?

Прежняя кнопка упразднена.
Вы можете легко и быстро поделиться с друзьями находкой с помощью кнопок соцсетей.

Очень красивая витрина, спасибо! По поводу упраздненной вставки на форум - очень печальная новость.... Как удобно было вставлять фотографии в блог и сообщения... Верните пожалуйста
Вера Деменева 21.09.2016

Действительно, очень удобно! А то, что видно, кому предназначен клмментарий в обсуждении - вообще, просто замечательно! {#}

Прекрасная новость!! Спасибо большое!!{#}

(.....вот бы еще в Эскизах кнопочку, чтоб много эскизов удалять сразу{#}{#}.....)

И возможность загружать сразу неколько тоже...{#}

Ооо,да!!!!!{#}

Изменения витрины товара - на 5+ Теперь все информативно, компактно, наглядно.. И для покупателя, как мне кажется, очень удобно - вся информация, которая ранее была как бы на "задних дворах", хотя она очень важная при покупке, теперь легко доступна для ознакомления. С удовольствием одобряю изменения!!! Спасибо администрации сайта за стремление помочь мастерам!!!

Очень не привычно! и пока что неудобно... придется привыкать

Это так здорово, что сайт Ярмарки Мастеров совершенствуется и развивается. Отличная команда. Удачи вам во всем и нам вместе с вами.

Спасибо большое! Обязательно попробую! Спасибо за обновления :)
ARTGIFTBOX 21.09.2016

Может и хорошо... Только из "журнала" не видно кнопки "каталог" - где искать то , что продается, а не то что можно почитать - не понятно....

OLKEEN 21.09.2016
Спасибо! Люблю все новое)))
Ирина 21.09.2016

Спасибо! Очень понравилось обновление!

Спасибо! Как всегда, радуете нас новинками!{#}

Отличная новость! Спасибо большое!