Эстафета Дружбы "Шире круг". Давайте найдём друзей!

Эстафета Дружбы

Приветствую всех! эстафета дружбы, круг друзей, круги, подписчики, подписчикам, подписчик, подписка, найти друзей, эстафета шире круг, дружба, мастера, друзья

Случилось ещё одно радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

А передала мне эстафету Razor End (Марта)

Благодарю!

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете. 

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения! 

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня (27 сентября)я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазина  Алексей Шевелёв (arclight) и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (27 сентября) я выберу 7 мастеров, кому хотел бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!
  • ____________________________________

• Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Алексей.

• P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
               Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (18)

Эстафета в моём блоге окончена и предаю её мастерам magic stones (NatalyaKnyazev) и Елена (vivalalena) войлок и другое

Удачи!

Эту эстафету принимает ещё один мастер: Кристина Ковалёва (MissisMiss).

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1967547{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Sunlight (Марта) 25.09.2016

Вышитые подарки.Лидия., я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

Razor End (Марта) , я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика

Олимпия (ОЛЬГА)я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1967547{#}!!!

Всем очень рада {#}.

Я уже добавлена в круг к Алексею, добавилась в круг "Вишитые подарки. Лидия". Жду своего нового подписчика.

Елена я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Заходите, ко мне подружить http://www.livemaster.ru/topic/1909551-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhaetsya?vr=1&inside=1#comments

Sunlight (Марта) 01.10.2016

Вяжем игрушки с mastersandra, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Юлия Алекперова (yalekperova), я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика!

Елена , добавилась к вам в круг и жду нового подписчика!

Добавилась в круг и Шевелеву и к Марийке. Обязательно смотрю работы, добавляю в избранное понравившееся . У Изысканной вышивки я уже в круге. Жду совего нового подписчика.

Елена, добавилась к Вам в Круг! Буду просматривать Ваши шедевры! Успехов в труде!

Марийка 23.09.2016
Razor End (Марта), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Алексей, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.{#}

Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика )

Sunlight (Марта) 23.09.2016

magic stones (NatalyaKnyazev), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}