Я подарю тебе звезду!

Я подарю тебе звезду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Смотрите! Если звезды появляются, значит это кому-нибудь нужно? (дорогой Владимир Владимирович, простите мне вольную интерпретацию) 

Смотрите! У нас в НЗ есть уникальное место, где живут уникальные морские звезды! Странные - у них нечетное количество лучей, числом 11. И увидеть их можно только во время сильного отлива т.е. только пару раз в году. И это еще надо очень сильно постараться до них добраться. Мой муж добрался, а я дарю вам фото морских звезд.

Другого рода звезды сияют вот в этой теме >>> и я буду благодарна их перепостам блог нади грин

Смотрите! Ведь, если звезды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то хочет чтоб они были? 

nzwool

шерсть из новой зеландии

новая зеландия

фотография

конкурс с призами

нежное прикосновение

фото Michael Lidski

Комментарии (17)
STUDIO SOFI 23.09.2016

Потрясающие фотографии !!! Удивительное морское царство со своими секретами image Благодарю за то что делитесь такой красотой !!

nzwool 23.09.2016

Спасибо всем! Очень приятно ваше внимание!{#}

Большое спасибо за чудесные фотографии! Сказочное место, необыкновенные звезды! {#}

Какая красота !!!! А цвета !!!

Фантастические фотографии!!! Сказочно! Удивительно! Красиво очень!!!

Спасибо!!!

Волшебные фотографии! Сказочные виды! Надя, огромное спасибо, что делаете такие репортажи! Очень интересно! И так вдохновляет!

Ооооо! Фантастика! Даже не представляла такую красоту!

Необыкновенные фото ! Спасибо)

nzwool 22.09.2016

И Вам спасибо, что заглянули, Алла!))

BEAUTY WOOL 22.09.2016

Очень красиво! А звёзды вообще нереальные{#}{#}

nzwool 22.09.2016

Звезды - да! Странные!

Потрясающие фотографии! нет слов передать восхищение! спасибо большое за такую красоту!
nzwool 22.09.2016

Спасибо, Лилия! Я передам мужу Ваши восхищения))) ему будет приятно)))

Красота неральная!!! В удивительном месте Вы живете, Надя!

nzwool 22.09.2016

Оля, очень красиво, да! Но это такое дикое место, там никто не живет

Надя,как интересно! Какая красота! Даже немножко страшно - вода уходит, обнажая сокровища...Спасибо, показывайте еще!

nzwool 22.09.2016

Татьяна, как Вы точно прочувствовали! Место действительно страшное - дикое, пустынное и опасное, но и очень красивое!