Теперь делать подарки еще проще! Бесплатный бонус!

Дорогие покупатели!

Теперь делать подарки еще проще!
Хотите заказать или купить украшения в подарок и красиво это преподнести?
Дополнительно к покупке или заказу вы можете попросить меня прислать подарочный сертификат, бесплатно!

Красивый яркий сертификат из плотной бумаги  с моим логотипом. Текст на сертификате может быть любым! Название подарка, ваши пожелания одариваемому. Ваш текст я впишу сама.
Также могу украсить сертификат бисером, бусинами, сутажом. Креативно и необычно!

Вручение подарочного сертификата уместно, когда у вас на руках еще нет подарка, а я уже работаю над вашим заказом. Например, на девичнике.
В Санкт-Петербурге сертификат могу передать вам лично, в другие города отправлю почтой.

наталья лузик, подарочный сертификат, подарок на свадьбу, подарок на новый год, подарок на день рождения, подарок на юбилей

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Комментарии (10)

Наташ, админы писали, что в магазин сертификат выставлять нельзя Не подлежит продаже. Мы с Милой Маниной переживали уже по этому поводу.

Но идея классная.{#}

Елена, так в том-то и дело, что я его не продаю. Сперва тему не пропустили, я переформулировала предложение.

А идея принадлежит заказчице, которой нужно было что-то вручить на девичнике, а комплект украшений уже был у меня в работе.

У меня есть сертификаты на несколько сумм. Народу тоже такая идея нравится. Подарить сертификат- очень даже отлично!{#}

Елена, согласна!

Вообще мысли о собственном сайте посещают меня все чаще, особенно после очередных "писем счастья"))) Свободы хочется!

Отличная идея!{#}

Оксана, да!{#}

Наташа, мне тоже идея Ваша очень понравилась!

Наталья, спасибо! И спасибо Ольге, моей заказчице, это она предложила{#}

Сохранить

Наталья,какая здоровская идея!!!!!{#}{#}

Марина, идея заказчицы!)