Про Девочку Лёлю

Про Девочку Лёлю | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лёля это девочка... Конечно не совсем обычная ... она мишка тедди девочка. Летом рождаются совершенно необычные мишки. Лето вообще вдохновляет творить что ... такое множественно яркое... Поэтому расскажу немного как Появилась Лёля и как у нее появились шесть различных летних наряда... С Лелей я познакомила почитателей моего рукоделия в июне 2016 года. Мишка сразу же навеяла мне мысли о том ,что ей срочно нужны летние наряды...

нарядное платье, шить мишку тедди

Коллекция Летних Нарядов для мишки Лёли через несколько дней была готова готова. Первая композиция-"Утренняя фуксия " сразу понравилась Лёле и она в этом наряде пробегала весь день. Изящная юбочка и блузка без рукавчиков ))) то что надо в такую жаркую погоду... Ну и настроение фуксическое сразу ... то есть весёлое и цветочковое

платье для девочки

Лёлькины платья расцвели летом как полевые разноцветы...

Над лугами медовый плывет аромат –

Щедро клевер повсюду рассыпало лето.

И мелькают в траве, словно блики рассвета,

Те душистые факелы, радуя взгляд.

Зачаруют тебя полевые цветы.

Пусть на клумбах в садах есть и краше букеты –

Лишь в лугах ты услышишь мелодию лета

Удивительной нежности и чистоты.

Наряд для мишки Лёли -номер два -"Мелодия лета" ... строчки стиха из интернета.. автора не знаю

одежда ручной работы

Неееет это не бабочка или мотылёк... Это ещё один Лёльковый наряд))))АААх как  здорово. Нацепить легкомысленное платье в цветочек или сердечки 

одежда для девочек

А это ещё одно платьюшко  "Земляничное настроение" ... Лёлька лопала в нем землянику и радовалась летним денечкам

тедди мишка

Лето... Ах, лето ... Лето звездное , будь со мной.. Манит в лес за собой за собой

Я так хочу чтобы лето не кончалось
Чтоб оно за мною мчалось за мною вслед
Я так хочу чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет
Лето ах лето лето звездное звонче пой
Лето ах лето лето звездное будь со мной

тедди ручной работы

И еще наряд "Яркий летний день"

мишка ручной работы

Вот такой летний и вкусный показ мишковых мод получился.
Я была очень рада поделиться с вами летним вдохновением.

мишки тедди купить

своими руками

Желаю вам прекрасного воплощения всех ваших творческих задумок ... Ваша Козлова Людмила

ручная работа

Комментарии
Комментариев пока нет