Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы

Ура-ура!! Мне тоже передали Эстафету Дружбы, которая берет начало в магазине Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).

Принимаю ее от Елена Жданова. Картины шерстью (EZh-woolart) и Людмила Петрова Авторские Украшения. эстафета дружбы, давайте дружить, акция найдем друзей, дружба, подписчики, новые друзья

Давайте дружить!эстафета шире круг, шире круг, новые подписчики, круг друзей, акция, эстафета дружбы шире круг

Суть эстафеты: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.
В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком Мастерская ФьюCherry (Фатима) и строго следовать правилам.

Правила:Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу:

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Внимание!!!

Чтобы привлечь как можно больше участников, делаем запись в блоге о нашей эстафете дружбы и приглашаем друзей!
Нажимаем нравится, добавить в избранное, следить за комментариями.
Приветствуются коллекции со ссылкой на эстафету.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!
Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!
Будьте, пожалуйста внимательны!

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Комментарии (1)

(Фатима) я у Вас в кругу, жду своего нового подписчика!

Друзья, приходите ко мне в блог дружить http://www.livemaster.ru/topic/1967547{#}!!!

Всем очень рада {#}.