Идеи, идейки, идеещи!!!

В моем блоге есть заметка про то, как мне приснилась формула счастья! С тех пор к идеям я отношусь трепетно! Всё, что приходит в голову я записываю и стараюсь воплощать, а то, что нахожу интересного в интернете - складываю в папки для храниния разных идей, периодически смотрю и пользуюсь!!! Мне захотелось поделиться с Вами такими приятными и полезными находками! Никакой определенной темы не придерживаюсь, просто поток идей... Выбрала наиболее свежие и не часто встречающиеся на идейных сайтах))

Хочется начать с красивых идей... свечи! Как же просто! Просто переверните бокал)))

идеи

идеи для жизни

Наполните воском апельсины, лимоны и кокосы!!!))

идеи для творчества

Залейте воск из чайных свечек в ракушки!

идея для жизни

идея для дачи

И не менее красивые идеи с гирляндами! Скоро! Очень скоро это будет актуально!!!))

идея для интерьера

классная идея

Ну и вообще стеклянные бутылки - это прекрасный инструмент для творчества:

классная идея

И отличные идеи с лампочками и люстрами))

Отличная идея для фотосессии! На фотофоне можно нрисовать всё, что угодно!!!

А как изысканно можно применить вязанные салфетки!!!

Всё гениальное просто! Печать фруктами и овощами:

Сердечная гирлянда, нужны только полоски цветной бумаги и степлер!!!

Сердечный декор:

Радужный вентилятор:

Прекрасные идеи для хранения и использования красок и кисточек!!!

А от такого картины-стола, я думаю никто бы не отказался!))

Номер с "просветкой"))

Друзья, работающие с вытяжками - оцените идею!)))))

Провода, котрые мы постоянно тереям под столом и путаемся в них могут всегда держать в руках Лего-человечки))

Немного для сада и дачи:

А эта идея мне очень нравится! Несколько молний - и готово!)))

А вот так просто можно задекорировать бутылки, подобрав любую нужную цветовую гамму!)

И шикарная идея с визитками! раскрасьте их!!!!!!!)))

Ну и на закуску:

Комментарии (39)

Очень интересные идеи! Спасибо!))

Елена 29.09.2016

Идеи прекрасные. На что уж я не сильно рукодельна и то прониклась)) Свечи и бутылки обязательно сделаю. И гирлянды затолкаю в бутылки))

Лена, я очень рада!!!)) Гирлянды в бутылки - это прям супер!!!))))))) Я тоже планирую воспользоваться!))))

Здорово, спасибо за позитив и идеи! Улыбнуло и подняло настроение)))){#}{#}

На здоровье!)) Я рада!)

Креативная подборка! Спасибо! Надо поискать подходящую банку или бутылку для елочной гирлянды)) Хочется попробовать))

Спасибо!) Да, я тоже планирую гирлянды засунуть в разноцветные бцтылки!))

Отличная подборка! Идея с Гего порадовала Впервые такое увидила! Спасибо !

На здоровье, только я не поняла, что такое Гего?))

Лора Чайка 26.09.2016

Очень хорошие идеи!! Спасибо!!! А вот сосисок со спагенни - реально захотелось увидеть у себя в тарелке!{#}

Ну это самое быстрое, что можно сделать и тут же получить удовлетворение и удоволсьтвие!)))

Марина, спасибо Вам за удовольствие! Налюбовалась))...

Приятно!!!))) И Вам спасибо!)

Мария 26.09.2016

Обалдеть! Все гениальное-просто! Огромное спасибо!

На здоровье!))

Марина, спасибо. Впечатлилась крашеными изнутри бутылками!!! Такая простая идея...но в голову не приходила, бродила где-то поблизости))))))

Отлично! Пусть пригодится!)))

Марина, спасибо за идеи!{#}

Берите, мне не жалко!)

Dilya Fayzulina 26.09.2016

Спасибки за интересные идеи!!!

Пользуйтесь!))

Большое спасибо! Замечательные идеи! {#}

На здоровье!))

Классная подборка, спасибо большое! Сделаю сыну такие спагетти с сосисками)) Уже представляю, сколько будет радости)))

)))))))))))на здоровье!))

Aranel 26.09.2016

Отличные идеи! Гениальное - просто! image

Спасибо!)))

Марина (marina2603) 26.09.2016

классно! Особенно последнее фото!!!{#}

спасибо!)

Отличная подборка. Особенно меня привлекают бутылки, но у меня никогда не получалось их отпилить. Может кто знает-как?

А так пробовали?)) Нужно взять веревочку тоненькую или толстую нитку, обмакнуть ее в спирт или что-то хорошо горящее, обвязать бутылку в том месте, где хотите распилить и поджечь, приготовить еще заранее емкость с ледяной водой, куда бутылку можно будет полностью окунуть. После того, как нитка прогорит, только нужно чтобы она ровномерно горела по всей окружности, бутылку можно держать в ркуах и крутить, чтобы огонь на нитке был по кругу, и как прогорит - окунуть бутылку в ледяную воду, на мете нитки бутылка ровно расколется))

Гульнара 26.09.2016

Марина, спасибо за прекрасные идеи ( подборки)! Только не понятно, как сверлить дно фарфоровых чашек для ламп и тот же вопрос по бутылкам. Как " обездонить" обычные бутылки ( тонкое стекло) я нашла, а как поступать с толстым стеклом или хрусталем не понятно.

Гульнара, я рада, что Вам понравилось)

Фарфоровые чашки нужно сверлить сверлом по стеклу и керамике, сначала маленьким, потом побольше, а вот на счет толстых бутылок - не знаю, наверняка лазером отпилить можно)

Замечательные идеи !!! {#}{#}{#}

спасибо!)

Марина! От этой радостной подборки просто дух захватывает, оторваться невозможно. Очень позитивно, остроумно, а главное - заразительно, Начинают шевелиться собственные идеи. Спасибо большое!

То, что нужно!!! Самая прекрасная реакция!))))

Ооооо, Марина, спасибо!!! Подборка - просто подарок! Еще и с фото-инструкциями, что особо ценно. Я, например, никогда не понимала, как извлечь из лампочки нутро. Есть дивные вещи, как раз отвечающие нынешним дачным нуждам: скатерть с вязаными салфетками по краям, скамейки из стульев. Прям вот ответы на мои вопросы. Спасибо!!!

Здорово! Я очень рада, что Вам понравилось!)))