Как мы провели лето .........(до и после) ............??

...Ни за кем не слежу и не фанатею... но вчера случайно переключая каналы .. и я просто замерла от удивления ...как я провёл лето, словения, ярмарка мастеров

... Как как !?? Назвали эту синьору ..Barbara d'Urso, Барбара !??    

Не может этого быть ....  кто эта молоденькая стройная девушка ...?

рожденная Maria Carmela d'Urso ( родилась в Napoli (Неаполь) 7 мая 1957 года, ей 59 лет) телеведущая 5 канала Mediaset и актриса )  На телевидении с 70х годов )... 

.........вот уж чей рассказ о том как я провел лето !? ..я бы послушала с удовольствием ))

до...

отпуск, туризм, персональная запись

.....после....

косметика ручной работы, до и после, о себе

..........ну расскажите мне о новых травяных масках и натуральном убтанах и кефире ))   сплетни, быстрая доставка, продажи

А Вы что то сделали принциально нового этим летом для себя) любимой ?? италия, портрет

Я больше чем обычно отдыхала этим летом, думая о хорошем, не смотрела новости, почти не ела мясо)) постоянно принимала витамины, да это маленькие маленькие шаги, но я их сделала) ....  можно было приврать, но зачем !? 

...мало, очень мало фотографий было сделано этим летом, но одно я нашла ..это + в копилку моих странностей )))

..Пару дней проведенных этим летом на горнолыжном курорте   сплетни, быстрая доставка, продажи в Словении ..Kranjska Gora )   снега не было, было +25 примерно)

авторская работа, лето

...........................    а еще я  училась - училась терпению, выдержке, простоте в стиле и образе жизни)  ....

...была этим летом и еще одна поездка, меня сильно удивившая, но об этом в другой раз)) на заказ, я здесь

Комментарии (14)

Смею предположить, что была шлифовка очень глубокая. А дальше витаминные инъекции, гиалурон, коллагенновые нити и т.д., и т.п.

Глаза точно пластика.

Узнаете рецепт, расскажите по секрету нам, пожалуйста.

Имя доктора в студию!

Sava Dama 19.09.2016

{#})) Наталья, браво!! Какие знания !! {#}

Самое очевидное) это смена гардероба на светлые тона))) а сама этому очень рада)

.. Боюсь людей во всем мрачном)) и эта ситуация меня очень радует) ей будут активно подражать) она известнейшая теледива Италии ) ..значит .. вокруг будет больше света ) и пастельных тонов ) одно это уже отличный результат ... {#}

Sava Dama 19.09.2016

{#} ... Знаете) напомнило) много лет назад я открыв популярный женский журнал) Donna moderna ) ..

на всех страницах по вопросу красоты и макияжа я нашла фотографии и образы на примере .. Мишель Обамы) {#} ...

Итальянки в массе своей конечно, смуглее меня, но до Мишель им тоже далеко) ..

как результат все активно мазались темными тонами) делая себя старше и мрачнее ...(

оочень рада, что эта мода сходит на нет ) {#}

Да здравствует Барбара) ... Прощай Мишель )) {#}

Оксана 19.09.2016

сказка!

Sava Dama 19.09.2016

{#} ... Оксана, я надеюсь Вы о Барбаре)) ?!

я бы послушала) если об она рассказала .. правду и явки пароли раздала)) {#}

Оксана 19.09.2016

я думаю правду мы никогда не узнаем.

Sava Dama 19.09.2016

{#} .. Доктор мой домой вернется) из Torino я спрошу) где здесь и кто такие чудеса творит ) {#}

Успехов Вам и радости ))

Оксана 19.09.2016

кто то !
фотошоп!
{#}

Оксана 19.09.2016

наверное, я завидую!{#}

Sava Dama 19.09.2016

{#} ..)) простим себе слабости ...)))

Sava Dama 19.09.2016

Оксана, но по моему эта программа идет в прямом эфире) .... Это можно найти сейчас в записи)

ссылок дать не могу) здесь нельзя) {#}

... Barbara d’Urso che ha ripreso a pieno ritmo con i suoi programmi su Canale 5: Pomeriggio 5 e Domenica Live .. in diretta

{#}Вот это дамочка отдохнула... никак к вам на Искью съездила и зарылась там в землю пропитанную термальными вОдами... на 33 дня ... и -О ЧУДО! {#}{#}{#}))

А после моего ЛЕТА мне надо фотки наобород ставить {#} та котороя внизу - это я ДО, а та фотка, которая вверху- это я ПОСЛЕ летних каникул...{#}... умотали детки маму...{#})))

Sava Dama 19.09.2016

{#}{#} ... мне вообще эти темы, до и после не волновали ни разу, но в этот раз я с трудом узнала синьору, потому как ее дважды назвали по имени..) {#}

... ведет она - прощу прощения, программу ни о чем) ... еще раз простите){#} ...как мальчик бросил девочку или наоборот..) - надо совсем не иметь личной жизни и увлечений, чтобы смотреть ее....

но !! в первые годы в Италии я смотрела подобные шоу, они идеальны для изучения повседневной, разговорной речи)....

что же касается термального острова Искьи ) - его молодящий эффект глупо отрицать, одно из самых волшебных мест )) на Земле {#} ....

Диана, детки - это тоже чудо, даже если иногда они маму порядком достают )) {#}

{#}{#}{#})))