Серия "Киберпространство" и анонс выставки "Шляпный вернисаж" в Минске

Привет, дорогие все! броши, для женщины

Вот уже несколько месяцев я, можно сказать, не поднимаю головы от рабочего стола брошки, украшения stasirra Выставки - это такой драйв и праздник брошь Только оказалось, что их очень много, и все интересные, и во всех хочется поучаствовать - вот и загрузила я себя по полной. брошка Но!!! Все, кому я должна сделать украшения - не волнуйтесь и не теряйте меня, работаю, делаю, просто меньше времени стало для интернета, потому что всем все хочу успеть и никого не обидеть!

Я сейчас быстренько напишу новость - и снова за вышивку!

Значит, так: броши "Киберпространство" уехали в сторону Минска брошьВ магазине я их оставила в качестве примера "под заказ" из имеющихся еще заготовок серии Киберпространство. Заказать можно как брошь, так и кулон или колье, а с некоторыми элементами можно сделать и браслет (но мало).

брошь стимпанк

В Минске брошки будут экспонироваться на выставке "Шляпный вернисаж", которая проводится в Музее "Истории Белорусского кино" с 13 по 30 октября 2016 года.

Минчане смогут посетить выставку, примерить броши и приобрести. Выставка, вообще-то, больше по шляпкам, поэтому я думаю, что будет много интересных моделей авторских головных уборов и будет точно нескучно посмотреть! Я даже завидую минчанам, т.к. сама пока не имею возможности личного присутствия. стимпанк украшения

стиль стимпанк

И немного фоторакурсов на память.

киберпанк

футуризм

авторская брошь

украшения из бисера

купить брошь

Фото обратной стороны получилось размытое, т.к. делала все на бегу, переснять не смогу заказать брошь но вот такой вид застежки. Кстати, можно сделать брошь-кулон.

брошь кулон

Ну, новость сказала - возвращаюсь к своим баранам конкурсам. брошки, украшения stasirra

Спасибо за внимание!

Работаю для вас,

Ирина М.

Комментарии
Комментариев пока нет