Мои Увлечения--Первое

Мои Увлечения--Первое | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моё Увлечение Фиалками началось не так давно, лет 7 назад. До этого были только цветы-которые не цвели и были не прихотливы в уходе.

У мамы все окна были заставлены Фиалками-поэтому она начала раздавать всем, ну и мне в том числе. И как водится где 1 там и вторая.

Какого сорта Фиалки для меня не важно--Главное Красота!!

Очень люблю выращивать из ЛИСТКА и не зная какого цвета будет  моё чудо,

Вот мои Красавицы. По мере расцветания буду выкладывать новые фото .

фиалка

хобби

увлечение

а вот эти с одного куста, но цветут всегда по разному от белого цвета  до синего

Комментарии (5)

Обожаю фиалки, очень красивые цветики, хоть и не пахнут. Когда-то 60 сортов у меня их было. И вам желаю, цветочного настроения по жизни.)))

Какие красивицы!!!! {#} а у меня перестали цвести, я их переставила на подокойник, удобрила, не хотят и все тут!

Анна у меня тоже как то перестали расти, я их отвезла маме на "Реставрацию"-- я так это называю, так как после того как побывают у мамы начинают и расти и цвести. Всё лето меня радовали.

Larisa Sidorenko 19.09.2016

Я тоже завзятая фиалочница! Обожаю этих пушистолистных и разноцветных!Это мои красотки(не все, конечно))

Очень красивое увлечение! А у меня фиалки совсем не растут( И герань не растет( Из мохнатолистных только со стрептокарпусом дружим.