Новая работа: лариат "Осенние узоры".

Новая работа: лариат

Добрый день, друзья. лариат

Я никогда ранее не посвящала целую новость своим украшениям, хотя мне есть что сказать про многие из них.

Но моя новая работа, лариат "Осенние узоры", заслуживает особо представления. лариат из бисера

Я буду кратка, этот лариат характеризуют 2 основных момента: 

- подбор схем под работу, именно рисунков, а не полосочек и точечек (если вы понимаете, о чём я). Но, всё же, поясню- лариаты с полосочками и точечками выполняются намного быстрее из-за лёгкости рисунка.

- тщательный, да что там- откровенно дотошный лариат из бисера подбор ДВАДЦАТИ позиций бисера из 52 имеющихся у меня в этой цветовой гамме.

Вообщем, "заморочилась" конкретно. творческий процесс 

Лариат получился хорош- КАК НИ КРУТИ. В любом варианте носки выглядит очень оригинально и ярко.

Он здесь: http://www.livemaster.ru/item/16899813-ukrasheniya-lariat-iz-bisera-osennie-uzory-lariat-vyazanyj-iz

Это мой первый лариат-пэчворк и я настолько довольна результатом (себя обязаааательно надо похвалить творческий путь), что определённо, не остановлюсь на достигнутом, и сотворю ещё несколько особенных для меня работ.

Раз уж решила написать в блоге немного о своей работе, скажу и о своих лариатах, в целом: мой любимый узор- "градиент" (переход цвета), это, я думаю, заметно лариат из бисера- и, несомненно, будут ещё лариаты с этим рисунком.

И лариаты с кистями- тоже будут. {#} К кистям у меня особенно трепетное отношение; материалы на них я собираю из 5 интернет-магазинов, скоро приедут ещё бусинки.

Кстати, меня можно поздравить с юбилейной, СОТОЙ работой в моём магазине. творческий путь

Спасибо за внимание. лариат

Комментарии (4)
Наталья, приветики, какая заряженная вещь получилась!!!! Красота, стиль и позитив!!! Очень здорово!!!

Анна, здравствуйте! image Спасибо. image

"По жизни- с позитивом и креативом"- это прямо мой лозунг. И украшение получилось таким же. Радуюсь этому факту. {#}

Я сразу заметила такую яркую и красивую работу!!!! Очень красиво!!!! Супер!!!!

Спасибо, Анна! {#}

Приятно слышать. {#}

Красота осенней природы вдохновляет... {#}