Бохо-куртка с капюшоном-парус. Мой новый видео-МК.

Бохо-куртка с капюшоном-парус. Мой новый видео-МК. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!  Рада сообщить вам, что мой МК по курточке с капюшоном-парус закончен, смотирован и выставлен в магазине. Я обычно не делаю повторов своих работ. Но вопросы мастеров по изготовлению одежды сложного кроя из маргиланского разреженного шелка просто превысили мой ресурс отвечателя. И я решила сделать еще одну такую курточку и отснять процесс. Да и не опишешь такую работу в письме. Теперь у куртки Оли Антропе, директора магазина-студии Шкатулочка, появилась сестра.

Когда я смонтировала видео, у меня получилось 5 часов сплошных подробностей работы. Пыталась сократить продолжительность МК --не смогла. Всё оказалось важным.

Ну и как водится, объявлена премьерная скидка 20% на МК до конца сентября. А заодно и на МК Шерстяное Ришелье и Цветы 3D. А на покупку сразу двух МК еще скидка, плюсом к первой. И три сразу можно. Подробности тут:http://www.livemaster.ru/topic/1988619-aktsiya-na-moj-novyj-mk-po-boho-kurtke-s-kapyushonom-parus-i-ne-tolko?vr=1&inside=1

Для получения ссылки для скачивания необходимо завести почту в Googl (gmail). Флешки и диски рассылать не могу--не принимает почта Казахстана.

Комментарии
Комментариев пока нет