Про чемодан и заказы

Про чемодан и заказы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток друзья мои!

Фотка рабочая и увы единственная, кстати строчку на лямках я сделала уже после, но не в этом суть, а в том суть, что этот 1,5 кг-овый пряник был вчера подарен Заместителю Директора Департамента Международного Сотрудничества Министерства Энергетики Российской Федерации...лепила и тряслась, волновалась и переживала, особенно когда малая не дала его доделать ночью и пришлось утром в срочном порядке все дорисовывать и долепливать, а кто-то внизу дергал меня за штанину и орал на весь дом...минут 10 правда, хотя надписи вышли именно поэтому несколько  не идеальные...но главное что одариваемому все понравилось!!!! И ещё хорошая новость - я наконец-то после большого перерыва принимаю активно заказы обязательно будут готовые работы и новые виды пряников На следующей неделе ждите ржаной с орехами и яблочной домашней начинкой. Можно расписать по вашим пожеланиям или так чаек попить. 

Комментарии (7)

Спасибо все дорогие друзья за добрые слова!

Елена, какой замечательный пряник у Вас получился! Целый прянище! Класс! Вкусноты - аж на полтора килограмма!

{#}

Елена! Я в восторге!!! Обожаю и люблю чемоданы, много с ними работаю. Не раз сталкивалась с пряничками-чемоданчиками и даже начала вести свой авторский блог на чемоданную тему)) Но Ваша работа потрясающе реалистична! Хочу пригласить Вас поучаствовать в одном из выпусков моего авторского блога, с которым Вы можете познакомиться здесь http://www.livemaster.ru/topic/1925011-osennij-vernisazh-v-tvorcheskom-chemodannom-gorodke-vypusk-3

Спасибо вам большоеimage с радостью поучавствую!!!

Юлия 19.09.2016

Замечательный чемоданчик!image ))Леночка ждем новиночек очень, оченьimage )))

наталья 18.09.2016
Потрясающе!

Роскошный чемодан,Елена!