Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Желания заказчиков

Желания заказчиков

18.09.2016 0:42     Просмотров: 1593     Комментариев: 16     

Здравствуйте все-все-все) давно хотелось поднять тему выбора заказчиков. И вот. Осилила.

Дело в том, что часто сталкиваюсь с заказами на папки для первых документов малышей и похожие товары в технике скрапбукинга. И неизменным обычно бывает одно - детский игривый стиль. И вот, задаюсь все больше вопросом: "Почему никто не хочет что-то, что отличается от тысячей одинаковых папочек?"

Так хочется, чтобы мне написали: "Сделайте пожалуйста что-то необычное, главное, чтобы глядя на вашу работу, чувствовалось что-то индивидуальное". Сейчас меня закидают тапками рукодельницы и скажут: "Всё, что делается вручную - уже индивидуально и эксклюзивно". Но дело в том, что открывая поисковик и набирая в нём "папка для первых документов" видишь все одно и то же, только чуть в разных вариациях.

Как направить заказчика именно в русло необычности? Может вы мне поможете ответить на этот вопрос? Пишите свои мысли в комментариях. Будем обсуждатьскрапбукинг, скрап, скрап-альбом, скрап альбом, заказ, заказы, заказчик, желание

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз