Розыгрыш конфетки!!!

Добрый день, дорогие рукодельницы!

Вот и прошло 1 сентября, можно немного выдохнуть и расслабиться! Подготовка к школе закончена, дети уже ходят в школу, процесс налажен, конец четверти еще не скоро и домашние задания пока не завалили детей и их родителей розыгрыш ))

До больших праздников (например, Новый Год) еще очень далеко, поэтому мы решили поднять Вам настроение в эту осеннюю пору и провести розыгрыш конфетки.

Приглашаю всех к участию!!!

Правила розыгрыша:

1. Стать (или быть) подписчиком моего магазина. Напишите в комментарии "Я с вами" и получите номер.

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров или в любой социальной сети активную ссылку на мою "конфетку" с фотографией. За каждую активную ссылку Вы получаете дополнительный номер! До окончания розыгрыша все ссылки должны быть активными!!!

http://www.livemaster.ru/topic/1987673-rozygrysh-konfetki?vr=1&inside=1

3. Если во время проведения акции Вы совершили покупку в нашем магазине - получаете три номера!

В комментариях к данной теме оставляйте ссылки на блоги и странички, с  перепостом розыгрыша конфетки. 

Чем больше ссылок будет, тем больше шансов на выигрыш конфетки у Вас!

Розыгрыш конфетки состоится 8 октября 2016г. путем выбора победителя с помощью генератора случайных чисел.

А КОНФЕТКА сегодня это - упаковка итальянских ниток IRIS (4 мотка), из представленных в моем магазине!!!

Цвет победитель может выбрать сам!

Доставка по России за мой счет.

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, акция, акция магазина

Всем тепла и добра!

И конечно удачи! розыгрыш ))

Комментарии
Комментариев пока нет