Скажите,что не так?

Скажите,что не так? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем - здрасти!!!

Я уже как-то писала, что не буду больше собирать коллекции за "лайки" , не буду принимать участие в тех конкурсах и акциях, где нужно набирать наибольшее количество голосов , соревноваться за "Главную"... и не делаю этого.персональная запись

За все годы на "Главной" была лишь раз, модераторы,наверное, в отпуске были и я случайно пролетела на заветную для многих составителей коллекций  на  "Главную"

Вернулась к коллекциям в тех акциях, где мне удобно и комфортно. Где розыгрыши по Великому и Ужасному Генератору.

Хотя  и знаю,как происходят такие розыгрыши.коллекции

Ирония судьбы, но знаете ЧТО ИМЕННО  я выигрывала  три раза в этих розыгрышах и акциях? Неееее....не догадаетесь!!!! вопрос

1 Наволочка на подушку - раз!

2.Наволочку на подушку - два!

3.Отрез материала на постельное бельё - три!

Но речь не об этом...Из последних коллекций вот эта (будет ниже), набрала наименьшее количество голосов.

У меня вопрос - что не так с этой коллекцией? Название? Подборка? Мне за неё обидно.

Я не прошу голосовать за неё!!!!! Просто напишите , что не так с ней, по-вашему мнению.

Коллекция авторских работ: Женский допинг - это шопинг!!!!
вопрос

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Пы.Зы. Кстати...за коллекции я голосую. Если есть "+" без хозяина - это от меня. персональная запись

Комментарии (28)
Елена, попробую покритиковать... Хотя лично мне нравится!image Но мне кажется что женская половина человечества все примеряет на себя прежде чем голосовать. А такое сочетание цвета явно не для всех. Только очень экстравагантные дамы могут себе это выбрать, ито не каждый день))) Вы написали, что коллекция не агрессивна, но это не так. Может сами вещи и нет, но сочетание цвета агрессивное. Мы ведь часто воспринимаем вещи не по функционалу. Вроде удобно, по форме подходяще, но не нравится по цвету и все тут... А в Вашей коллекции на мой взгляд агрессивно-яркого слишком много, поэтому все получилось напрягающе монотонно. Представьте на минуту фуршет, на который все дамы пришли в черно-красном... Вот если бы одна вошла, то произвела бы фурор, а много напрягает... Такие цвета хороши для акцентов. А в Вашей коллекции акцент поставить трудно, даже если захочется. Надеюсь, не обидела. Я профан в составлении коллекций. Просто попыталась абстрагироваться от своих личных пристрастий. К слову сказать, в моей ленте это тоже не мелькало. Может ещё и в этом дело.
Елена (Ladypeta) 18.09.2016

Нееее...не обидела!!!{#}

Совсем наоборот! Я посмотрела другими глазами...и ,надеюсь,что всои выводы сделала.{#}

Спасибо за советы.Очень конструктивно и по делу. Я довольна!!!!{#}

Елена, спасибо!image Очень боялась, что обижу, но почему то захотелось написать... Я не любитель составлять коллекции, но посмотреть люблю, хоть и не часто это делаю. И мне нравятся коллекции со смыслом, или атмосферные... Но это ж тоже целое искусство уметь составить хорошую коллекцию... Я здесь точно не мастер))) И это занимает уйму времени... Так что желаю удачи Вам, чтоб всегда получалось передать нужное настроение. Ну и успехов в различных конкурсах и розыгрышах!!image
Елена (Ladypeta) 18.09.2016

Спасибо!!!{#}

1 Я вчера голосовала за всех в Ленте, а моего лайка у коллекции нет - значит её точно не было в Ленте.

2 На мой взгляд, всё-таки резковато. Слишком равномерно все подобрано.

3 У меня список выигрышей побольше будет{#}, всем пользуюсь с удовольствием. По весне мне уже надоело выигрывать, попробовала конкурсы с призами за Главную. Меня туда не берут совсем....

Елена (Ladypeta) 17.09.2016

Вот-вот...я и стремилась к равновесию.

Может надо добавить ещё один цвет...?...

Спасибо за совет!{#}

Маргарита 17.09.2016

"Вернулась к коллекциям в тех акциях, где мне удобно и комфортно. Где розыгрыши по Великому и Ужасному Генератору. Хотя и знаю,как происходят такие розыгрыши.коллекции" - меня это предложение заинтриговало))) стало интересно: как они происходят?)))

Ох, это надо самому в этом побывать.

И поучаствовать и проводить....

Ой, ща специалист по коллекциям выскажется{#}У меня с ними до сих пор не очень, а первые были - так вообще ужас ужасный, хотя я старалась{#}Ага, девчонки уже сказали, что она перегружена активными цветами - в каждой клеточке и чёрный, и красный цвет. Вот если бы хотя бы чередовать: чёрная клеточка, красная клеточка... И то, наверное, слишком... Наверное, красный надо было для акцента добавлять. И не везде. Мой шедевр{#} http://www.livemaster.ru/gallery/1271529-chernyj-krasnyj-strastnyj-duet?userGallery=1&pos=26

Интересно, что сказали бы галеристы?

А мне понравилось....главное,не перегружена,воздух есть...

Хорошая коллекция, но очень много украшений. Мне нравится наборы из разных разделов Каталога. Но это моё личное мнение.

Я согласна с вами. Просто я не умею компоновать изделия из разных разделов каталога, у меня терпения не хватает, и получается ужас-кошмар. Я не галерист{#}

Мы все учимся....{#}

Рая, просто мы зависаем разглядывая украшения, вот, они и попадают в коллекцию большинством. Я себя на мысли поймала, что тоже украшения пытаюсь воткнуть в каждую вторую клетку. {#}

Ой, Лена, вот вроде бы все так! Мне нравится. Но я не умею составлять коллекции и каждый раз для меня - это как серпом по я.... А вдруг нахлынет и получается.

Что за этим стоит.{#}

Мистика....{#}

Лена,я не проголосовала бы, так как не люблю такое сочетание цветов. В ленте этой коллекции не было.

И я считаю,что голосовать надо,только тогда,когда нравится и хочется...{#}

Совета хочется....

Любовь (lik-vitraj) 17.09.2016

Лена, каюсь! Вчера ее пропустили по причине своего умирания. Пришла в себя только к вечеру и пролистав ленту старалась проголосовать за все коллекции моего круга, но видимо ее не было в ленте, вот так же, как пишут девочки выше.

Коллекция превосходная, стильная, я бы сказала - классика!!!

Я не против,что кто-то не голосует...у каждого свое мнение {#}

Я совета прошу...{#}

Елена, и у меня в ленте этой коллекции не было!{#}

Спасибо, сейчас увидела. Интересная, ровная коллекция ( с моей точки зрения).

{#}мои коллекции и этого количества голосов не набирают{#}.

Мистика....красное и черное...{#}

Елена и Вам , здрасьте! По поводу коллекции : она получилась без акцентов, насыщенна каждая клеточка. По моему мнению, она получилась сильно " перегружена" двумя основными цветами. У меня была похожая коллекция про " Готику". Там тоже было не много голосов, хотя я ее и старалась немного сбалансировать, что бы было " полегче" . Видимо , всем нравяться " атмосферные" коллекции с мылом и цветочками...

Да,я понимаю,что задача сложная была...изначально рюкзак в задании.

Я уж старалась, но видимо, трудно мне пока ещё с такими цветами совладать....{#}

Спасибо!

Лена, сколлекцией все так! гармоничная, красивая! Но факт, ее не было у меня в ленте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может не у меня одной??

Пы.сы. Сейчас специально прошлась по ленте, проверить, может я не углядела - однозначно нет в ленте ее!

{#}и как так получилось????

Красное и черное...мистика!{#}

Irina Gulieva 17.09.2016

Елена, все ТАК с этой коллекцией))) {#}

Наверное, в пятницу все в мечтах о предстоящих выходных, а то и на дачу уже отправились))){#}{#}

Я комментарии в коллекциях тоже редко оставляю {#}

{#}....да нет,дело не в пятнице...сегодня коллекцию собрала,так она уже больше голосов налайкала {#}, хотя на мой взгляд, эта черно-красная крепче выстроена и более лучше в цветовой подборке.

И что для меня важно, не агрессивна...