Эстафета Дружбы "Шире круг". Давайте найдём друзей!

Эстафета Дружбы

Приветствую всех! эстафета дружбы, круг друзей, круги, подписчики, подписчикам, подписчик, найти друзей, шире круг, эстафета шире круг, дружба, друзья, мастера, подписка

Случилось радостное событие! Мне передали Эстафету Дружбы! Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

А передала мне эстафету Razor End (Марта)

Благодарю!

Дорогие гости и друзья! Приглашаю Вас поучаствовать в этой эстафете. 

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Пусть эта эстафета подарит Вам много радости и отличного настроения! 

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге.

В конце 7-го дня (25 сентября)я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору.
Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия: Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком  моего магазинчика  Оленька
(dreams321)

и строго следовать правилам.

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (25 сентября) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!
  • ____________________________________

• Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Оленька.

• P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.
               Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (23)
MIRACLE LADA (LULUsoap) 26.09.2016
NATALINI 14.11.2016

LADA
(LULUsoap)
я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика)

Итак, эстафета в моём блоге закончена{#},благодарю всех, кто принял в ней участие. И я передаю её следующим мастерам:

Татьяна Горина (hhaven)

LADA (LULUsoap)

Марийка

Марина Oxycoccus - Флорариумы

Ура!! Всех жду у себя!http://www.livemaster.ru/topic/2000261-estafeta-druzhby

Еленая добавилась к вам в круг ! Жду нового подписчика!

Юлия, уже у Вас в кругу! Жду своего подписчика! {#}

Sunlight (Марта) 24.09.2016

Марина Oxycoccus - Флорариумы, я добавилась к вам в круг ! Жду нового подписчика!

Здравствуйте, Марта! Я добавилась к Вам в круг! Жду своего нового подписчика.

Здравствуйте Нэлля я добавила вас в друзья, жду своего нового подписчика.

Татьяна Горина (hhaven),я добавился к вам в круг ! Жду нового подписчика!

Лариса , я добавилась к вам в круг ! Жду нового подписчика!

Добавилась и к Оленьке и к "Антиквариат из Франции", жду своего нового подписчика.

Простие, а как делают ссылки на имена? (У меня не получилось. Копированием не прошло), Может кто подскажет.

Марийка Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика

Марийка 23.09.2016

шАААльной магазинчик , Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика

Razor End (Марта) Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика

Татьяна Горина (hhaven) Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Sunlight (Марта) 22.09.2016

шАААльной магазинчик ЛарисыЗобниной (BorchankaZL), Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика.{#}

Здравствуйте Светлана. Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика.

LADA
(LULUsoap)
, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Ольга, приглашаю вас в свою эстафету Дружбы! Поддержите и вы меня, пожалуйста!

http://www.livemaster.ru/topic/1983465-prinimayu-estafetu-druzhby-prisoedinyajtes-dorogie-mastera?vr=1&inside=1

MIRACLE LADA (LULUsoap) 19.09.2016

Татьяна, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Оленька,добрый день{#} Я уже у Вас в кругу,жду своего нового подписчика{#}

Здравствуйте! Я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика.