Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Сумасшедший шляпник - это Йа)

Сумасшедший шляпник - это Йа)

16.09.2016 18:20     Просмотров: 1398     Комментариев: 20     

Не далее, как вчера, был международный день шляпы шляпа Спасибо Наталие Lunata, что оповестила. Я, как шляпный мастер в том числе, отпраздновала его, доделывая очередной шляпный заказ шляпа Скоро будет выставлена новая шляпка. А еще вчера был день рождения моей Мамочки.
Ну а сегодня - день рождения дочери - ровно год назад родилась моя маленькая принцесска шляпа 
Решила выставить фотографии разного периода - моего шляпного марафона, начатого давно... на самом деле я всю жизнь любила шляпы. И еще в студенчестве ездила в старый Детский мир на Лубянке и мерила-мерила-мерила бесконечное количество шляп. Их продавала на 4-м этаже такая же фанатка, как и я.... Она их закупала у европейских дизайнеров. Потом, начав работать, я таки начала у нее не только мерить, но и покупать. Ну а теперь... теперь я просто притянула свою мечту к себе... Я делаю их сама. Какого угодно цвета, фасона и модели.... Такое маленькое женское счастье, которым я могу делиться со всеми желающими.
Спасибо маме за любовь, которую она мне привила к красоте, спасибо тому продавцу, который в начале 2000-х годов открыла для меня все многообразие этих головных уборов, спасибо моим учителям в шляпном деле - Ирине Спасской и Зигрид Барнье.
Итак... Все дело в шляпе, дамы... Все в ней...

берет

hat

hatday

клош

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз