Первая Осенняя

Что-то как-то со временем ну совсем тяжело стало, так можно и осень пропустить Буквально на одной силе воле забежала в парк - как же там хорошо! Как пахнет, какое все красивое! Впопыхах забыла еду белкам, а их там много, и похоже, они голодные. Сами-то мы поели, и на сытый желудок парк стал еще прекрасней

форэвэ принт, листва

Чтобы не делать потом "генеральную уборку", решила поступать строго наоборот: сначала в блог, потом в магазин. На фотографиях то, что я хотела сфотографировать еще в конце августа, а получилось лишь спустя три недели. Вот так у меня и живут носочки связанные, носочки вяжущиеся, носочки фотографируемые. Про многие я даже забываю, зато сейчас смотрю, и так радостно от них Всё-таки есть определенная прелесть в такой "выдержке"

На фото будет в основном детские, и даже младенческие (вот про них я как раз и забыла). Размеры будут указаны в магазине, тут это не интересно

вязаные носки, орехи

такая красивая, носочки

осень, миленвайт

сайма, детские

парк за саймой, сухие ножки

сургут, теплота

петельки

узоры

цветные

рябина

на фоне хвойных

иголки

Комментарии (13)
Sava Dama 17.09.2016

{#}{#}.... НосоЧки очень ) очень хороши)) ... Но белок очень жаль ( ..

Надо бы вернуться с орешками) ..

{#}

Отчитываюсь: до белок еще не дошли, но кормушку для птиц повесили!)) Так что исправляемся))) Здравствуй, дорогая!

{#}{#}

Чудо носочки ! Просто праздник !!! {#}{#}

Спасибо Вам большое!{#}

Так все очаровательно и ярко, настроение даже поднялось, а то всю неделю на работе задерживались допоздна, дома думаю - сил нет ни на что.. Но вот Алеся новенькое выложила, дай гляну, думаю, раз! И сразу подъем сил! Вот волшебница Алеся

Большое спасибо, Светланочка! Спасибо{#}Очень приятно.

Вот я полностью согласна, когда нет уже сил, так важно вдохновиться вязанием, и чтоб регулярно там "подпитываться". Оказывается, шерсть лечит даже визуально)))

Олеся Продан 16.09.2016
Алеся, красотища-то какая!!!!!

Спасибо{#}! Никогда не думала, что так буду восхищаться осенью)) Мудрость что ли пришла...{#}

Олеся Продан 16.09.2016
Гы-гы! Главное, чтобы не старость (раньше мудрости)!

{#} главное, чтобы не как тут: "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один"{#}{#}{#}

Олеся Продан 16.09.2016
Во-во!!!

Чудо-носочки!

Большое спасибо!image