Балетки с ручной росписью : опрос. Не проходите мимо!

Балетки с ручной росписью : опрос. Не проходите мимо! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дамы!

Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, хотели бы вы   приобрести  балетки из искуственной замши   примерно аналогичные этим по привлекательной цене с ручной росписью? http://www.livemaster.ru/item/6709789-obuv-ruchnoj-raboty-baletki-s-rospisyu Аналогично моей работе

Пишите все свои  комментарии, не стесняйтесь .Для меня ценно и важно каждое ваше мнение!

Роспись не обязательно должна быть точно такой же. Пока что это всего лишь соц. опрос ,чтобы узнать ваше мнение,  считаете  ли вы подобного плана  обувь привлекательной?

С учетом, что ценовой диапазон уже готовой пары обуви составит  от 1500 до 2000 руб, что согласитесь не так дорого для  обуви с ручной росписью на заказ.

опрос, балетки, новинка магазина, ручная роспись, роспись обуви, роспись обуви на заказ

акция, новинки, опрос магазина, ручная работа, роспись балеток, роспись спб

Сохранить

Комментарии (6)
А выдержит ли рисунок интенсивную носку? Я обычно надеваю балетки весной и снимаю осенью. Причем это одни и те же балетки, я не фанат кучи обуви.

У меня этим балеткам уже 3 года, попадали под дождь, мылись губкой с мылом, все отлично. на месте рисунок image Просто балетки скоро пора на помойку, ибо очень активно ношу :{#}

Дамы, а часто ли вы носите такую обувь вообще? Может быть на работу, например?image

Рузанна 16.09.2016
Почему бы и нет? Очень симпатично.
Ольга (oollaav-knit) 16.09.2016

Мне нравятся такие балетки!

Светлана 16.09.2016

Даю добро, ждём творение!