И о печальном...

И о печальном... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

С моему сожалению. сейчас при раздаче номерков обнаружила несколько пользователей, которые вставали в очередь по несколько раз, размещая одну и ту же ссылку в надежде получения еще одного номерочка.

Я хочу предупредить, что я всех вас вижу розыгрыш, розыгрыш конфетки, образцовый магазин и при выпадении вашего номера , к сожалению, будет проведена повторная жеребьёвка правила розыгрыша, розыгрыш призов, образцовый магазин 2016

Давайте же быть честными по отношению к себе и другим розыгрыш, розыгрыш конфетки, образцовый магазин

Комментарии (16)
Елена 17.09.2016

{#}Это я виноватая. Я поняла не правильно... что можно не один раз давать репост... Это разные репосты.За коллекции номерков ведь не давали, но между тем не одну составила...больно хорошо туда совушки вписывались. Просто хотела поддержать мастера да видно инциатива наказуема... в этих играх больше не участвую.

Извините. Чесно говоря я рукавички и не расчитывала.

Ещё раз извините ни кого обидеть не хотела.

Елена 17.09.2016

Я убрала репосты и работу из магазина.

Правильно , Вы меня не увидели. Потому что в этот день у меня были проблемы с интернетом. О чем я говорила выше. Спасибо, что ответили мне. Всем удачи

ДВЕ СОВЫ 16.09.2016

Да, девушки, и такое бывает((. Чтобы не быть голословной, вот пример- номер 52, затем номер 114, далее ниже эта дама опять встает в очередь и тут я уже сообразила и третий раз номера ей не дала. Зашла к ней в блог. Безумное количество подобного рода конфетных репостов... Стоит ли продолжать?

Можете вычеркнуть меня из списка раз такое дело. Я не знаю, может я и не в списке нехороших людей, но поливать грязью. Мне ничего не надо. Остальным удачи. И не надо остальных поливать грязью

ДВЕ СОВЫ 16.09.2016

Вы сейчас о чем вообще?!... Не совсем понимаю причины Вашей истерики, так как , не вижу Вас в розыгрыше вообще. Вы про что? про какие повторные репосты, если от Вас нет ни одного? Из какого списка я должна Вас вычеркнуть, если Вас там нет?

ООООООО и так бывает{#} Первый раз сталкиваюсь с такими продуманными {#}

Я не уверена, может я попала в их число. Т.К при репосте, у меня получилось не с первого раза. И я сейчас думаю, что кликнув несколько раз , может оно и репостнулось не один раз. Это не специально, честно. Но подвисает компьютер, а иногда бывают проблемы с интернетом, он конкретно зависает. А как можно посмотреть , не попала ли я в число нехороших людей?

ДВЕ СОВЫ 16.09.2016

А какой номерок Вам присвоен в Розыгрыше? Я не вижу ни Вас, ни Ваших ссылок, поэтому не могу понять о каких кликах идет речь.

Вот это да....

Lara (authorswork) 15.09.2016

?

ДВЕ СОВЫ 15.09.2016

{#})

Елена (Ladypeta) 15.09.2016

зачОт!!!!!!!!+++++++{#}

И так бывает??!!!!

Караул....

ДВЕ СОВЫ 15.09.2016

оказывается, бывает {#}

Сама была неприятно удивлена, когда вдруг обнаружила повторяющиеся аватарки ...

Слов нет. Одни мысли...и не очень хорошие.

Держись!!!