Выставка Hugglets, сентябрь 2016

Выставка Hugglets,  сентябрь 2016 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! 11 сентября состоялась выставка Hugglets в Лондоне и я была рада впервые принять в ней участие)) Для меня это случилось совершенно неожиданно- буквально за месяц мне предложили стенд, от которого вынуждена была отказаться участница. Так как времени было слишком мало и нужно было докупить много материалов, коллекция получилась из девяти игрушек)) Все они из  тех, что я делаю последнее время. Да, кстати , ни одного медведя! Ну да, как то мне обезьяны, кролики и слоны больше любы)) Выставка прошла замечательно, один день это как раз то, что нужно-  все приятно взволнованы, покупать готов приобрести свою игрушку, много приятного общения, много новых, знакомств со старыми заказчиками. Ничего лишнего, радостно, быстро, продуктивно. 
P. S. Меня спрашивают, почему я не делаю новые игрушки, это не так, я работаю много, игрушки появляются каждый месяц. Просто я активна не на ЯМ. 
KatyaPanayisArtDolls

katyapanayisartdolls

hugglets

выставка тедди

обезьянки

игрушки

слоны

Комментарии (5)
Катя, спасибо, что поделились! Ваш стенд очень гармоничен и созвучен детским воспоминаниям. Очень интересно было бы взглянуть на работы и других участников выставки. Все-таки лондонская выставка - нечто совершенно особенное!
Люся 15.09.2016

Какие классные слоникиimage ))!!!!

Оксана 15.09.2016
Здравствуйте, Катя! Роскошная коллекция.... Удивительно талантливая работа.... Жаль, что такие персонажи перестали появляться в Вашем магазинчике...☺

Безумно нравятся ваши работы! Из этой серии для меня самые умопомрачительные слоны

Катя, ОБОЖАЮ ваши творения, всякий раз удивляюсь и радуюсь, что есть мастера, способные так ярко передать атмоферу уходящих вещей и событий, но бережно хранимых и дорогих сердцу! Вы - большая молодец и умница - надеюсь, посетители выставки оценили ваше мастерство по достоинству. Удачи вам и радости творчества! С уважением, Ира.{#}{#}