Выступление на Фестивале мастеров валяния.

Выступление на Фестивале мастеров валяния. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие любители войлока и валяния.

Осталось совсем немного времени до моего выступления на фестивале мастеров валяния "Учимся у лучших".
22 сентября состоится наша с Вами встреча. В этот раз я подготовила для Вас два очень интересных мастер-класса. Ну, а разговаривать мы будем о новых и интересных событиях, мечтах, планах, workshop-ах и настраиваться на продуктивную и творческую работу.
Регистрация и участие  абсолютно бесплатно.

Для получения ссылочки для регистрации на мероприятие - пишите, пожалуйста. Буду высылась лично.фестиваль, фестиваль войлока, елена устинова, мастера валяния, учимся валять, обучение валянию, мастер-класс по валянию, онлайн обучение, онлайн, видео мастер-класс, felting, nunofelting

Сохранить

Комментарии (28)
Светлана 20.09.2016
Здравствуйте , Елена ! Пришлите мне, пожалуйста, ссылку. Спасибо!

Отправляю {#}

Lyubov Golyand 20.09.2016

Пожалуйста, и мне ссылку. Спасибо

Уже у вас {#}

Добрый вечер! Буду благодарна за ссылочку :-)

Отправляю {#}

Елена, здравствуйте! Хочу ссылочку!

Отправляю {#}

Елена 16.09.2016

Елена, добрый день, очень люблю Ваше творчество! Будьте добры, и мне-ссылку, буду очень рада! Спасибо!

Отправляю {#}

Добрый день. Я тоже хочу ссылку)))не пропустить бы

Уже в личке {#}

Елена, здравствуйте! Я уже зарегестрирована и учусь))) С нетерпением жду имено Ваше выступление и новые мастер-классы.

Добрый вечер, Светлана {#}

Буду рада встрече!))

Татьяна 15.09.2016
Я тоже ссылочку прошу!

Уже у Вас {#}

Я тоже ссылочку прошу!

Ловите {#}

Елена, Вы мой кумир) и мне , пожалуйста!

Уже в личке {#}

елена, будьте добры - и мне

Есть {#}

Светлана 14.09.2016

Елена,пожалуйста,пришлите ссылку! Спасибо.

Уже в личке.)

Filzstube 14.09.2016

Елена, Здравствуйте. Я тоже хочу принять участие. Пришлите мне пожалуйста ссылки. Спасибо.

Ловите, Ксения)

Perisher 14.09.2016

Здравствуйте, Елена! Пришлите мне, пожалуйста, ссылочку! Такое пропустить никак нельзя!!!)))

Отправила)