Участвую в конкурсе мастер-классов!

Участвую в конкурсе мастер-классов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давненько я не брал в руки шашек, а уж в конкурсах на Ярмарке Мастеров не участвовала, пожалуй, несколько лет мастер-класс по валянию Пора немножко встряхнуться - вот и умудрилась я замешать в одном флаконе две своих любимых темы, одежда для кукол и войлок. Мастер-класс очень удачно (как мне кажется одежда для кукол) поспел к конкурсу осенних мастер-классов на ЯМ, а уж как он сам удался - вам судить МАСТЕР-КЛАСС ПО КУКОЛЬНОМУ ПАЛЬТО  Но по крайней мере, за фотографии мне не стыдно мастер-класс по валянию

Опубликовала МК со своего "младшего" магазина, того самого, что полностью посвящен кукольным нарядам. Буду рада, если туда заодно  и туда заглянете. А уж за "лайк" мастер-класса - вам земной поклон и кармические бонусы пальто для куклы

Всем хорошего настроения и золотой осени!

Комментарии (7)
А как за магазин голосовать, не нашла в приложении?
Инга Моисеева 17.09.2016

Наталья, а закончился конкурс голосований за магазины - вот кажется сегодня только и закончился {#}Зато конкурс мастер-классов продолжается {#}

Елена (Ladypeta) 13.09.2016

Проголосила за МК с большим удовольствием!! Спасибо!!{#}

Инга Моисеева 13.09.2016

Елена, бонус уже у Вас в карме {#})))

Два!!!!! Два бонуса...{#} я и за магазин проголосила {#}

Инга Моисеева 13.09.2016

Ооо, мерси)))) но боюсь, Ваш голос был единственный - как-то этот конкурс мимо меня проплывает {#} Я Вам тоже магазинчик плюснула {#}

Спасибо! Но я и не наблюдаю голоса...{#}, ну их...я лучше пойду пошью чего-нибудь...{#}