Тест: Кто вы в мире фей?

В каждом из нас есть что-то волшебное, и каждый из нас — настоящая фея! Пройдите новый интересный тест, который мы подготовили специально для читателей Журнала Ярмарка Мастеров, и узнайте, кто же вы в мире фей тест, фея, личность

тильда, персональный тест, внутренний мир

Комментарии (86)
Валерия Зайцева 12 апреля
А я фея Дальних путешествий! Эх... Жаль, что путешествую только в мечтах, а так хочется уехать, уйти, улететь туда где меня ещё не было... 🚴

фея спортивных достижений!

пожалуй, сейчас -ДА!!!{#}

я фея домашнего уюта {#}, написано, что "творческий беспорядок меня веселит, а так дома- чистота и порядок.".. но видимо я всегда веселюсь!!

Красотуля 28.01.2017

Ой! Оказывается я фея Красоты и Гармонии! {#}
Мелочь - А Приятно!

Юлия 27.01.2017

Я— Фея Домашнего уюта. Как точно про меня! И да у каждой вещи свое место, пунктик такой по жизни есть у меня))) а творческий беспорядок бывает лишь потому, что с ним иногда жить веселее image

Анна Беркут 09.11.2016

Привет Всем! Фея Домашнего Уюта. Всё в точку image не смотря на то, что фильм выбирала наугад по названию т.к. я такие фильмы вообще не смотрела... {#}{#}

Фея домашнего уюта. ха ха ха! вот бы мужу моему показать, а то он всё меня плохой хозяйкой обзывает, а я оказывается вот - ФЕЯ !))

AllaLu Design 31.10.2016

О да!!! Я Фея Спортивных достижений!!! Ю-хуууу!!!{#}{#}

Ну вот, похоже я одна фея спортивных достижений)))) Хотя спорт не воспринимаю категорически))))

Спасибо за интересные тесты!"зависла"за монитором на 30мин)))

Да, что-то не много нас - пятничных фей.

А я тоже фея пятничного вечера! {#} Ну, ведь это про меня! {#}

Добрый день! Даже очень интересная информация... Благодарю! image ))

Фея спортивных достижений

Фея спортивных достижений{#}Спасибо за тест{#}

Ирина VanDerMade 27.09.2016

Йо-хо-хо - "Фея Пятничного вечера"! Смотрю - среди мастреов в большинстве Феи уюта, да гармонии..., а мы ЗА-ЖИ-ГА-ЕМ)))

Получилось Фея путешествий. Похоже! Вся моя жизнь - сплошные перемещения ... И мне это нравится! {#}

SkyFlower 26.09.2016
А я фея красоты и гармонии image Спасибо за тест! Интересно image
Kavizina Галина 26.09.2016

Фея красоты и гармонии! Люблю и то ,и другое...{#}

И я фея Пятничного вечера! Ддда.... Я такая ... )))

Спасибо за тест. Подняли натроение к вечеру!

Я - Фея путешествий) это-да)) это про меня))

Я фея красоты и гармонии)) Супер{#}

Это я. {#} "Вы — Фея Пятничного вечера. Вы центр притяжения на любом празднике, звезда, которая всегда горит ярко. При этом у вас все равно остаются силы и время для любимой работы и творчества.

Во как! {#}

Фея Домашнего Уюта... хм... только в мечтах. Дома бардак и хаос ( и не только творческий) ибо некогда ))

Опасалась, что в конце будет "Вы не фея в принципе" {#}.

Нет, я Фея Домашнего Уюта. Все правильно. Книга про магическую уборку уже почти настольная.

Вы — Фея Домашнего уюта. В вашем доме царит настоящая гармония, у каждой вещи есть свое место, а творческий беспорядок бывает лишь потому, что с ним иногда жить веселее image

ахахаха)))) это я в своих мечтах))))

Ах, люблю такие вот "игривые" тесты)) Все так, все так - в мечтах путешествую, в реальности не так часто, но с удовольствием))

Ольга Брегеда 14.09.2016
А я Фея Путешествий
⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 13.09.2016

Фея красоты и гармонии {#} прикольные тесты всегда {#}

Фея красоты и гармонии! А я в путешествия хочу!

Фея домашнего уюта)) Хи-хи-хи))) Я, вообще-то, к этому стремлюсь, но чаще безрезультатно {#} Может, я бы и добивалась бОльших результатов, но у меня есть феёнок бардака и отнюдь не творческого))) В общем, результат совпадает не со мной, а с моим желанием))

Интересный тест ! Я - фея Приятного аппетита. Вот уж не думала!!! Не очень люблю готовить. Но приходится !!!! Люблю и стараюсь накормить каждого зашедшего в мой дом !!! А вообще больше всего люблю вязать . Может не ту картинку выбрала ?!.

Здорово !!!! Мне понравился Тест, забавно !!!!

Aimee 13.09.2016

"Вы — Фея Приятного аппетита. Вы точно знаете, что сытый человек — счастливый человек. Рядом с вами никто не останется голодным. А может кулинария и есть ваше любимое творчество?"

Готовить не умею вообще {#} Как такой результат из моих ответов получился - загадка {#}

Катерина 13.09.2016

А я фея домашнего уюта.. И у меня вечный творческий беспорядок.{#}

фея домашнего уюта... ну что, логично)

Я - Фея спортивных достижений)))

Если посчитать квадратные метры связанного - вполне возможно)))

И я Фея домашнего уюта.{#}

фея домашнего уюта {#} так мило {#}

Фея домашнего уюта.....ха-хах-ха))))

Алсу 13.09.2016

Фея красоты и гармонии. Думаю, это про всех рукодельниц)

Спасибо! Тест очень понравился! Я - Фея красоты и гармонии. Просто засмущалась даже. Кружите меня, кружите...

А вообще - сложновато было на некоторые вопросы ответить одним вариантом. {#}

Я фея Пятничного вечера!!! Е-хоОо!!! У меня на всё хватает сил! Спасибо! Тест оч.понравился!
Татьяна 13.09.2016
Я тоже - Фея Домашнего Уюта,все подходит. В любом помещении, где мне предстоит обитать какое то время первым делом навожу уют и порядок. Прямо мания какая-то!

Я- Фея Домашнего уюта))) наверно это так. Интересный тест {#}

Тима 13.09.2016

Я фея спортивных достижений! Правда, я до сих пор езжу на соревнования, хоть я уже взрослая тетка.

И я, и я тоже Фея домашнего уюта! И творческий беспорядок устраиваю так, чтобы он был уюююютным! image )

Я фея домашнего уюта))))))) и это правда))

"Вы — Фея Домашнего уюта. В вашем доме царит настоящая гармония, у каждой вещи есть свое место, а творческий беспорядок бывает лишь потому, что с ним иногда жить веселее image "

И я фея домашнего уюта. Хотя, по правде, я - фея домашнего бардака.)))

Принимайте в ряды еще одну фею домашнего уюта {#}

Немного удивилась, я не от порядка, но все же домоседка...

Это все, наверное, из-за фотографии с уютным креслом, оно сделало результат моего теста {#}

Татьяна 13.09.2016
А я кресло не отмечала и тоже - домашний уют

Никогда бы не подумала, что фея спортивных достижений)))

Начать чтоль физкультурой заниматься?

ДЕКОРЮЛЕЧКА 12.09.2016

А я фея красоты и гармонии! И мне, на этот раз, совсем не хочется быть какой-то другой феей!

TALIA 12.09.2016
Забавный тест, немного взбодрилась. А быть феей домашнего уюта люблю, если конечно это исключает 24часовую борьбу с пылью))))

Фея пятничного вечера)) Вцелом похоже на реальность))

Фея домашнего уюта))), но - я бы и по другому могла ответить)))

Натали(CountryN) 12.09.2016

И я присоединилась к феям домашнего уюта{#}, уже достала своих домашних переделками интерьера, но это и страсть и отдых ( для меня, конечно)!

Sava Dama 12.09.2016

{#} ... Пятничная) но думаю что тест) не мой.. про половину вещей и книг фильмов я не поняла) не знаю {#}

.. Спасибо)

Фея домашнего уюта! Это точно про меня!))
Ирина (kruna) 12.09.2016

Оказалось, что я фея красоты и гармонии. Хмм.... наверное,... на 90% - точно, хотя, путешествовать я тоже люблю

Миленько) Я Фея Красоты и Гармонии... Подходит, беру!{#}

Интересно было бы мужскую аудиторию на Феев поделить)))

{#} Спасибо ! Интересный тест

разрешите представиться - фея красоты и гармонии

Здравствуйте, я оказывается Фея красоты и гармонии{#}. Интересно сколько нас?!

Фея дальних... путешествий. {#} Именно такой интересной жизнью я и живу! )) Путешествую! Во времени и пространстве...

.....забавный тест! спасибо!

а я наверно не Фея , а золушка , всё тружусь и тружусь {#}

два раза прошла и ни один не подходит,чтобы 100%

1 раз фея красоты и гармонии-70% сказалабы

2.Фея спорта-85%

думаю 100% складывается из двух первых пунктов=))

спасибо=)

Ого, я Фея пятничного вечера!!))))) Мда, я догадывалась.... {#}

Юлия 27.01.2017

и такие бывают!? Приятно узнать)

Я - Фея Домашнего Уюта.... Все так. Но, пора превращаться в Фею Путешествий!

Хотя, думаю, что в каждой из нас собраны все виды Фей в разном соотношении и степени концентрации)))

Получилось, что я фея домашнего уюта. Хорошо бы! Но всё время приходит хомяк, выворачивает все коробочки и нагромождает новые. Куда его-то девать?

Юлия 27.01.2017

просто с хомяком веселее, зачем его прятать)

И я с фильмами запуталась , смотрела только один из представленных , а я Фея Приятного Аппетита , и полностью согласна {#}

И я такая фея! Да, да! Я люблю, что б всем было вкусно!

Я ни одного фильма умудрилась не посмотреть{#}, выбрала по названию. И тоже оказалась с приятным аппетитом.... люблю рецептики собирать, есть такое{#}, а готовить - не люблю!

КЛАСС!{#}

Фея Красоты и гармонии - угадали...Люблю и то и другое, причем создавать...{#}

И я в вашей компании! Красота и гармония. Это правильно!
Татьяна Вьюга 12.09.2016

Да, точно))) Я фея домашнего уюта. И про творческий беспорядок в точку. Подозреваю, что здесь на ЯМ большинство таких)))

Спасибо!!

спасибо за тест. Я- Фея Домашнего уюта.))))

А я оказалась Феей домашнего уюта image Похоже image

Мммм... Я фея красоты и гармонии{#} Всегда это знала!{#} В тесте запнулась только с фильмами - смотрела не все, поэтому выбирала наугад...

Я таки Фея Красоты и Гармонии ))))

Забавный тест! спасибо!

О, и меня к себе в кампанию возьмите!

Фея путешествий {#} Подходит! Хотя... Кто же не любит путешествовать?.. {#}

Я не люблю. Нигде не была. Но я тоже фея путешествий. Чего-то я не то в тесте нафеячила.

И я фея путешествий. Видимо, очень глубоко в душе, а в реальной жизни - домоседка редкостная, из дома выхожу только по крайней необходимости.

Mughi 13.09.2016

не, ну там все правильно: "то посещаете эти места в мечтах."

никто не запрещает быть при этом домоседкой.