мгновенная открытка "Из Того, Что Было"

Добрый день Друзья

Я не мастер и не  специалист по открыткам.Однозначно))

Но мне  понадобилась срочно  маленькая открытка с символикой зайчика, ,чтобы подложить ее к небольшому подарочку А заниматься поиском подходящей открытки не было времени совсем-совсем-совсем

Думалось быстро,особенно, когда компъютер под рукой. Лекало открытки  ,силуэт подходящего зайчика нашла за пять минут, и любимый лист крафтовой бумаги нашелся , а вот из чего сделать зайчика? Флиса нет,фетра нет,даже белой бумаги нет, но рядом оказались ватные диски))) и дело прямо заспорилось. Я не удержалась, все запротоколировала,тоже все на скорости Ватные диски- это спасение в одну минуту

Итак что понадобилось?

1.Лист крафтовой бумаги

2.Простой карандаш

3.Ватный диск

5.Канцелярский клей

6.Ножницы

7.Кусочек капроновой ленточк

8. Лекало открытки и лекало зайчика

Что получилось?

Не бог весть что, но получилась маленькая  открытка с зайчиком. Без изысков, но в нужной тематике, от души и  с экономией времени

Диск разъединяется и внутренняя сторона - она такая пушистенькая. То , что и было необходимо

открытка в подарок

Лекало открыточки 11,5 см на 8,5 см

крафт

Крафтовый лист плотненький,плотность точно не скажу

ватные диски

Дальше тоже все понятно, по лекалу вырезала открытку (криво-косо не принимаем близко к сердцу,пожалуйста))))))

ручная работа

Зайчика вырезала по лекалу зайчика 5 см х 5 см с ушами вместе

зайчик

кролик

Зайчик с бантиком-вроде бы повеселее , а морковка просто нашлась в коробке с лентами, ждала своего звездного часа не один год для фотосессии)))

Все ! Готово)))))

Комментарии (3)

Ну и находка{#} Гюзель, мне очень понравилась идея !!!

Класс! {#}

Гюзель, обожаю такие решения : когда из обычных — в данном случае обыденных — вещей сотворяется нечто)) Вот это и есть творческая натура)))

P.S. У меня есть новая пачка ватных дисков.....Это целая поляна зайчиков! И облачков)).... И снеговиков! Гюзель, можно делать новогодние открытки со снеговиками{#}

O.PUH 13.09.2016

да-да-да)) в точку! а еще, если затонировать,то солнышко или колобок из сказки)))