Индийская неделя моды 2016

Кажется, индийские женщины — единственные в мире, кто еще не променял свои понятия о красоте на западные тренды. Их невозможно перепутать ни с одной другой национальностью! Яркие цвета, женственные платья в пол, много изящных украшений и необычная обувь. Этим женщинам неведом модный нынче минимализм и одежда «унисекс». Именно поэтому они всегда выглядели и выглядят красиво, женственно, сексуально. Глядя на их пестрые и праздничные наряды, в воображение настойчиво стучится картинка из какого-то индийского сериала — обольстительницы, танцующие танец живота, интриги и любовные приключения. В общем, господство чувств — страстных, ярких, энергичных. 

Показ Anamika Khanna.

показ мод

мода

стиль

индия

Показ Anita Dongre.

индийский стиль

мода 2016

новая коллекция

Показ Gaurav Gupta. 

дизайнерская одежда

модный показ

Показ Manav Gangwani.

Показ Manish Malhotra. 

Показ Rahul Mishra.

Показ Tarun Tahiliani.

Показ Varun Bahl.

Комментарии (26)
NATUELLA 18.01.2017

Очень красиво{#}

Спасибо.Шикарно.Идеи теперь так и витают.

Добрый день! Достаточно позновательная информация... Благодарю! )))

Очень красиво, море удовольствия от великолепия дам и нарядов. Спасибо!

Marina Meshkova-Migunova 18.09.2016

Спасибо! Очень люблю этно-культуру, а Индия - в числе фаворитов. Так как шью костюмы для танцев, часто приходится погружаться "в тему". Освоила вышивку аари и зардози, училась у индийских мастеров. Это адский труд. И когда видишь вживую расшитый костюм, например, как свадебный, тяжелый, сплошь зашитый узором - можно часами рассматривать. (извините, аватарки пока нет, в процессе обживания на Ярмарке)

Сплошное вдохновение!!!!! Спасибо за статью!

Спасибо! Очень красиво! Вдохновляет и завораживает!

Элина 13.09.2016

Наряды как из времен Средневековья - от Элинор Аквитанской до Марии-Антуанетты.

а вот сделать что-то более современное из сари у меня никак не выходит. есть идеи?

А зачем? По-моему, сари универсально во все века! и что удивляет, годы английской колонизации практически не отразились на этой одежде.

Элина 13.09.2016

в смысле зачем? у меня много сари, носить их как сари мне не удобно, но очень нравятся ткани - хочу что-нибудь удобное

Понятно! Новых дизайнерских идей Вам, Элина!

Элина 13.09.2016

спасибо

Роскошнo!!!! {#}

До чего же роскошная коллекция!

Невероятно женственно и красиво! Спасибо за замечательную подборку!

Очень красиво!!!

Наташа Kaprizi 13.09.2016

И наряды порадовали, и модели красивые! Спасибо за публикацию!

Красота-то какая!!! С детства мечтаю о таких нарядах)), прям ходила бы в таком, так глаз радует!)))

Шикарно! {#}Изыскано! Женственно!

Людмила 12.09.2016

Роскошные ткани! Целомудренные манекенщицы! Приятное впечатление от увиденного.{#}

Очень красиво! Интересная подборка. Особенно понравились летние пальто.

Шикарные коллекции! Большое спасибо за подборку!

Индийские наряды всегда покоряют женственностью и утончённостью... Очень красиво!

Очень красивые, роскошные платья, каждый образ произведение искусства!

роскошно.....

Наряды для махарани ...