Помидоры акварелью

Помидоры акварелью | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В полной мере эта поговорка относится к выполнению ботанической иллюстрации. А именно такую иллюстрацию представляю вашему драгоценному вниманию.

Сочные, спелые, яркие помидоры, почти настоящие, но акварельные. Как добиться реалистичности изображения и передать аппетитную притягательность натуры? Я работала в технике многослойной прозрачной заливки.  Внимательность к каждой детальке и бличку, к каждой тенюшечке. На эти Помидорки у меня ушла неделя кропотливых трудов.

Делюсь с Вами промежуточным этапом работы, когда уже есть 2 слоя заливки, но детали еще не проработаны.

помидор, помидорки, акварель, этап создания, продам, купить картину, заказать картину, ботаническая иллюстрация, красный

Для сравнения  - звершенная работа.

томат, картина для кухни, картина акварелью, как сделать, продажа, купить в москве, ботаническая живопись, ботаника

Эта акварель прекрасно подойдет для украшения кухни или столовой. По запросу  могу написать к ней тематическую пару, например, тыковки или огурчики. Так же возможно оформление в багет.

Комментарии
Комментариев пока нет