Эстафета Дружбы "Шире Круг" Присоединяйтесь!!!

Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших!

С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от мастера Инна Филатова (filin-art)

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! друзья

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Условия эстафеты Дружбы "Шире Круг"

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком магазина   Ольга. Разное творчество.

и строго следовать правилам:              

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, но (!) по порядку, соблюдая цепочку! 
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

друзья Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

друзья НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОМЕНТАРИЯМ !!!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!!!

Будьте, пожалуйста внимательны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

С уважением,  Ольга. Разное творчество.

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке=)

Комментарии (36)
Друзья, сегодня я закрываю эстафету в своем блоге, спасибо Всем огромное за участие в нашей Эстафете Дружбы! Желающим принять ведение эстафеты прошу написать мне в личку image Очень рада знакомству с вами!!!

Антон, я добавилась к Вам в Круг, и жду своего нового подписчика.

Carving_Village 18.09.2016

Нэлля Львовна шитьё, вышивка, я добавился к Вам в Круг, и жду своего НОВОГО подписчика!

Юлия, я добавилась к Вам в Круг, и жду своего нового подписчика!

Юлия Турсунова, я добавилась к Вам в Круг, и жду своего нового подписчика!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 16.09.2016

Вяжем игрушки, я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика {#}

Приглашаю всех ко мне на эстафету Дружбы http://www.livemaster.ru/topic/1956787-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

Yulia, я добавилась к Вам в круг, жду нового подписчика{#}

Антон Хромов JetBaget

я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!
Приглашаю всех желающих поучаствовать в продолжении Эстафеты дружбы у меня в блоге:http://www.livemaster.ru/topic/1977905-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhaetsya?vr=1&inside=1

Свяжи свою мечту (Наталья)я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Carving_Village 15.09.2016
Алёнка, я добавился к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!
WeddYes 15.09.2016

Юлия Скляр
(DekorULKA)
я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Приглашаю всех желающих поучаствовать в продолжении Эстафеты дружбы у меня в блоге

http://www.livemaster.ru/topic/1983063-prodolzhaem-poiski-druzej-estafeta-druzhby?vr=1&inside=0

Татьяна
(vesta14117)
, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Светлана! Я уже добавилась к Вам в круг! Ждунового подписчика!!!

Ольга, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю всех желающих поучаствовать в продолжении Эстафеты дружбы у меня в блоге

http://www.livemaster.ru/topic/1974597-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?inside=1&wf=0&vr=1

Юлия, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Антон, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика

Carving_Village 14.09.2016

Аксессуары павловопосадские (Света), я добавился к вам в круг и жду НОВОГО подписчика!)

Марина Егорова, я добавилась к вам в круг и жду НОВОГО подписчика!

-sweet-gifts-, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика{#}

-sweet-gifts- 14.09.2016

Антон, я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика

Carving_Village 14.09.2016
Татьяна Митенкова (krasokpolitra), я добавился к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!)

Ольга я у Вас в круге. Жду нового подписчика!

Татьяна, подпишитесь, пожалуйста, к Аксессуары павловопосадские (Света)

Следующий участник добавляется к мастеру Татьяна Митенкова
(krasokpolitra)
{#}

Арина
(UnderStoneBooks)
, я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Ольга, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Арина, по правилам эстафеты, Вы должны еще добавится к мастеру Наталья ("Творю, что хочу!")

Юлия Алекперова
(yalekperova)
, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

Буду ОЧЕНЬ рада поддержке в конкурсе мастер-классов "Красавица Осень"

http://www.livemaster.ru/topic/1968099-shem-kukolku-podvesku-angel-oseni?vr=1&inside=0

http://www.livemaster.ru/topic/1974723-yarkaya-osen-2016-brosh-svoimi-rukami-za-paru-chasov?vr=1&inside=0

Королева Елена , я добавилась к вам в круг и жду нового подписчика. image

Ольга.я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Ольга (podrushki) 12.09.2016

Mary jewelry ❤ (Мария), я добавилась в Ваш круг и жду своего нового подписчика!

Марина, я добавилась в Ваш Круг и жду нового подписчика)))

Алёна Мурыгина, я добавилась в Ваш Круг и жду своего нового подписчика image

Ольга, я добавилась Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Марина, рада приветствовать Вас.

По правилам эстафеты Вы еще должны добавиться в круг к участнику сделавшему перед вами запись в блоге это Юлия Алекперова (yalekperova).

Следующий участник добавляется в круг к Марина Береснева (Duscha-Krasota){#}

Ольга,я у Вас в круге,жду нового подписчика!