Родом из детства...

Родом из детства... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня , дорогие друзья!

Вы помните свое детство? Обычно в памяти остаются самые ярки впечатления и самые сильные эмоции.

Мое детство проходило, как и у многих советских детей, во время дефицита, одинаковых платьев и скучных цветов... Увы,было такое ...
Но однажды, у маминой знакомой я увидела каталог ОТТО и ... не поверила, что бывает такая красивая одежда, такие сказочные игрушки и удивительные пастельные цвета: розовый, голубой, а какой бирюзовыыыый, ммм..., просто сказка, и эти сильные впечатления отпечатались навсегда...

Когда я увидела декупажную карту с мишкой в бирюзовых тонах, детские воспоминания снова всплыли в моей памяти. Я не могла пройти мимо и тут же взялась за работу.

Результатом моего внезапного вдохновения стал световой декор в виде звезды "Бирюзовая сказка" , который можно использовать для украшения детской, создавая неповторимый уют и сказочную атмосферу.

ночник, детская

световой декор, новинка

звезда, татьяна ольховикова

декор для детской

детская комната

Подробнее с размерами и материалами изделия можнжо ознакомиться в мое магазине: http://www.livemaster.ru/item/16796667-dlya-doma-i-interera-biryuzovaya-skazka-svetovoj-dekor-smesha

Заходите за приятными воспомианиями и новой историей ))

Всегда в вами, Татьяна Ольховикова

Комментарии (2)

Танечка, прелесть какая! Сразу елкой запахло...

Наталия, спасибо! Почему у всех ассоциация с Новым Годом? 😂🤔