Сегодня Подарки только в одни руки!!!

Сегодня Подарки только в одни руки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Сегодня Не только начало нашего Шикарного Аукциона

но и День Рождения нашего любимого организатора

Елена Ярославцева(121969).

день рождения

Мы с Еленой познакомились более года назад, совершенно случайно на просторах огромной ЯМ.

Я очень рада что жизнь меня свела с таким чудесным человеком. Я очень благодарна ей за поддержку, за то, что она настоящий друг, никогда не бросит в трудной ситуации и всегда найдет выход. 

Елену Вы знаете по нашим Аукционам,

если бы не она, мне бы не найти столько чудесных идей и интересных задумок.

Она очень талантливый организатор. У нее всегда очень много самых невероятных замыслов!

И только с ее помощью у нас получаются такие дружные и замечательные Аукционы!

Очень Хочу чтобы у Елены все сложилось!!!

Все ее планы, мечты и самые заветные желания осуществились!!!

Пусть ее чудесный магазинчик процветает!!!

И самое главное Любви ей, Красоты, Здоровья

Семейного счастья!

Леночка пусть тебя всегда окружают только самые любимые, близкие люди и настоящие друзья!!!

Крепко обнимаю!!!

image

Приглашаю Всех кто знает Елену присоединится к моим Поздравлениям!!!!

Комментарии (5)
Люда 12.09.2016

Елена, поздравляю вас с днем рождения ! Желаю вам счастья, здоровья и любви ! Желаю вам творческих успехов и процветания вашему магазину !

ЛЮБИМЫЕ МОИ МАСТЕРА И ПОКУПАТЕЛИ, у меня столько внимания в мой день рождения никогда не было. Благодаря ЕЛЕНЕ,которая сделала этот блок для меня,что явилось НЕОЖИДАННЫМ ПОДАРКОМ, я получила несчетное количество поздравлений и душевных пожеланий. Ленусик, спасибо тебе, МОЯ ДОРОГАЯ.

Друзья,я в свою очередь хочу пожелать вам всем и вашим семьям здоровья, крепкой дружной семьи, доброго отношения друг к другу, верных друзей. Суважением, Елена Ярославцева

дина (dinamagicsoap) 12.09.2016

Леночка , от всего сердца с Днем рождения !!!! Счастья , любви , творческих успехов ))))

Елена (vsyo-v-dom) 12.09.2016

Дорогая Леночка, от души поздравляю!!! {#}Оставайтесь всегда такой энергичной, весёлой и общительной !

И процветания Вашему магазинчику {#}

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Елена, ещё раз от души поздравляю! Желаю Вам процветать, жить весело и интересно, никогда не унывать и всегда оставаться такой же талантливой и энергичной!{#}