Да, так может случиться, что я внезапно пропаду, и попрощаться не успею, а ведь только-только познакомилась поближе с ярмарчанами.
Вообще-то я уже 12 лет как инвалид (сейчас мне 55), случилось рассыпался мой позвоночник во сне (да и такое бывает...) Отлежала 8 месяцев, потом операция, не много не надолго лучше и опять рассыпалась.
Теперь еще и ТИА - микроинсульты замучали, после них меня становится меньше. Так что может быть еще и придется побыть человеком-овощью.
![]()
Это я не страшилку пишу и не для жалости, а чтобы объяснить в случае чего мое внезапное отсутствие или не ответы на сообщения (а то не удобно, не ловко как-то)
Друзья! Вы уж, пожалуйста без комментариев. Этот пост что-то вроде таблички на дверях "Ушла на 15 мин"
Всем добра, любви, радости, да, и конечно же здоровья!!! Всем успешных продаж и удачных покупок!!! Галеристам - много лайков! Конкурсантам - призов! Ну чего вы себе сами пожелаете (главное не во вред).
Ну и конечно же для всех цветы!
![]()