выключаем воображение...

Все исходит от воображения Можете спорить, не соглашаться-Ваш выбор, я лишь опишу, то что знаю и чувствую я.... *** *** *** Мечты-да, мечтаем, верим ощущаем, но мы не воспринимаем промежуточные моменты-заболел, простыл, побил, загулял, снова запил и т.п. Это наши страхи и наше предположение, а потом и воображение.. Мы заведомо знаем, что будет так и так-нас научили, мы узнали, мы сравнили, мы помним это из прошлого. Значит происходящее, грядущее и возможное - можно постараться не впускать в свои мысли; не верить, блокировать песней, другими делами, любимыми друзьями, хобби и т.д. Создаём ауру здорового человека-верим в исцеление, будто это уже настало. Представляем как человек уже пошёл с нами в поход и можно ему это озвучить, чтоб он чувствовал, мечтал с Вами Всем это описываем и подтверждаем. Только об этом должны быть разговоры..При этом происходящее может быть от наших страхов или от "камня в душе". Поэтому самое главное это "очищение сосуда". Нет переживаний-быстрее придёт исцеление и норма во всем ))) *** *** *** Надеюсь, что смогла донести свои ощущения и знания по опыту верно до Вас
Комментарии
Комментариев пока нет