Мини-викторина! Торопитесь! Приз может стать вашим!

Мини-викторина! Торопитесь! Приз может стать вашим! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо всем, кто побывал у меня в виртуальных гостях в Афинах! А вот и мини-викторина! Проверять будем не удачу, а внимательность к деталям и реакцию!)

Сначала о призах. Предлагаю победителю выбрать себе понравившийся подарок из следующего:

1. Подвеска из серебра 925 пробы на выбор, длина 4 см

викторина, блог о художниках

2. Сережки-гвоздики из серебра 925 пробы на выбор, размер фиолетового камня в оправе 5х5 мм

минивикторина, вопрос с призом

Приз будет конечно отправлен за счет магазина!

А теперь к делу!

Мой муж - любитель эклектики, у него в офисе вы не найдете два одинаковых стула или стола))). Вот и все эту стену он оформил согласно своему вкусу)))

розыгрыш приза

А вопрос будет такой:

РЕПРОДУКЦИИ(Ю) КАКОГО ХУДОЖНИКА ЯРМАРКИ ПРИСУТСТВУЮТ НА ЭТОЙ СТЕНЕ И СКОЛЬКО ИХ?

Чтобы было интересно, я сохраню интригу до завтра, а после 21.00 мы узнаем того, кто оказался самым любопытным и отзывчивым читателем моего блога!

Итак, какие ваши варианты? Предлагайте! А может это художник из моих предыдущих рассказов???

P.S. На заглавной фотографии фрагмент картины Хуана Миро и мои работыблог

Комментарии (30)
TALIA 24.10.2016

Итак, на этот раз призы отправились к девочкам в Сочи!)))

Татьяна 21.10.2016

Интересный конкурс!! Спасибо за приятные слова!!! Поздравлю Тамару!!!

TALIA 21.10.2016
Татьяна, выбирайте подарок!)))
TALIA 21.10.2016
Татьяна, мне всегда приятно видеть вас у себя в гостях!!! И ваш вариант мне понравился своим отсылом к нескольким мастерам))) И я хочу вас поблагодарить за участие и тоже пригласить к выбору подарка!!!)))
TALIA 21.10.2016
Тамара! Вы меня каждый раз удивляете своей эрудицией и хорошим знанием мастеров Ярмарки!!!!))) В принципе я ожидала, что самый первый ответ будет правильным, но я не рассчитывала на такую быструю реакцию))) Жду ваш выбор приза!!))
Тамара И*** 21.10.2016

Добрый вечер!!

Ой, как приятноо!! Спасибочки!! И к добрым словам, да высокой оценке еще и приз!!!!

А можно мне эти милые сережечки с фиолетовым камешком?!

TALIA 21.10.2016
Они ваши!!!!))
Тамара И*** 21.10.2016

и конечно, Вы интриганка высшей пробы!! Я и правда поверила, что еще надо искать и искать!!)))) Пересмотрела все, до чего "дотянулась", так и осталась в глубокой задумчивости - кто авторы остальных шедевров?!{#}{#}

TALIA 21.10.2016
Сочту это комплиментом)))
Тамара И*** 21.10.2016

так и есть!!!!

TALIA 21.10.2016

Доброе утро!

Продолжаем ждать ответы на мой вопрос!!! Еще возможны версии!!!))

Татьяна 20.10.2016

Доброй ночи, загадка, так загадка! Ждала пока все уснут, чтобы погрузиться в отгадку! {#}

Вот Мороженое, мне кажется, Катя Бубнова нарисовала, там их 5! Двух Девочек Оксана Чурочкина думаю! Есть еще картина в нижнем правом углу, возможно Татьяна Пятницкая! Кот и Парочка очень интересные картины, я за Татьяна Чепкасову! Тоесть 10 репродукций 4 художников!!!

TALIA 20.10.2016
Татьяна! Здравствуйте!))) Очень интересный расклад получился!) Ведь действительно каждый художник из моего рассказа мог приложить руку к стене предпочтений моего мужа!))) И достойные идеи для творчества каждого! ))) Спасибо за вашу версию!!!)
TALIA 20.10.2016

Тамара, похоже вы вне конкуренции)))) Неужели ни у кого больше нет версий?))))

TALIA 20.10.2016
Почему-то нет других вариантов... Неужели так все одназначно?... Есть хотя бы согласные с предложенным вариантом?))))
Тамара И*** 20.10.2016

во-первых, есть время

во-вторых, после Вашего заявления о неоднозначности, все впали в задумчивость))))))))))))

TALIA 20.10.2016
Нууу можно сделать предположения....)))
Тамара И*** 20.10.2016

а внизу картинка кисти Вашей дочери! {#}

TALIA 20.10.2016
Точно!!!!)))) Проба кисти и акварели в 3 года)))
TALIA 20.10.2016
Ну вот, мне теперь тоже стало интересно имя Творца одназначно пяти картин....)))

Как интересно!{#}Наташа,а почему таких кулончиков нет в магазине??!!{#}

TALIA 20.10.2016
Кулончики - не моя работа, наследство от мужа))) Кстати такого наследства у меня много))))
TALIA 20.10.2016
Да уж, эти пять картин вряд ли рисовали разные люди))))
TALIA 20.10.2016
Хорошо, Тамара, ваша версия принята!) Но все ли вы нашли?
Тамара И*** 20.10.2016

5 картин однозначно еще одному Творцу принадлежат, но я его не нашла((

TALIA 20.10.2016
А кто автор?
Тамара И*** 20.10.2016
Тамара И*** 20.10.2016

доброе утро!! 4 точно нашла!! Оксана Чурочкина.

TALIA 20.10.2016
Тамара, здравствуйте! 4 репродукции одного художника? Хорошая версия)))
TALIA 20.10.2016
Надеюсь я не застала в расплох своим вопросом))) Стройте свои предположения))) даже самые невероятные могут оказаться верными!)))