Новая сумка

Новая сумка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех в моём магазинчике.Вот и закончилось лето. На душе как то грусновато   Правда?  Но ,как говорится,у природы нет плохой погоды. Осень радует нас своими дарами,Вот и я решила порадовать своих покупателей новой сумочкой,которая великолепно подойлёт к Вашим осенним нарядам и не только. Она всесезонна,  . Эта сумочка  в единственном экземпляре. Потому что делалась в творческом порыве,создания чего то не обычайно красивого. И я думаю мне это удалось. Можно сделать похожую,но  она будет другой.Настоящий художник ни когда не делает повторов,потому что душа горит для создания нового шедевра.Да,именно шедевра,от которого невозможно оторвать взгляд.который поднимает настроение

сумка из кожи, сумка ручной работы, сумка женская, сумка авторская, анонс новинок, сумка с декором, сумка для покупок, сумка для души

.Это мои субъективные мысли .Ну а Вам решать -так это или нет и оценивать,в конечном итоге ,мою работу-Вам. А эта сумочка была сделана по мативам сумки Осенний блюз.Заказчица сама выбрала картинку.Сумочкой осталась довольна.Я предоставляю своим заказчикам совместно поучавствовать в творчесском процессе. Я думаю -это здорово ,ощущать себя единственной обладательницей такого эксклюзива. Заказывайте,буду рада творить вместе с Вами.

Комментарии
Комментариев пока нет