Доброго времени суток, уважаемые ценители нашего творчества!
Рассказ пойдет об одном интересном заказе.
Как-то раз поступил заказ от Оренбургского филиала довольно известного банка. Захотелось обыграть традиции вязания Оренбургского пухового платка и логотип компании и конечно же все это приурочить к юбилею.
Принялись за работу, не буду останавливаться на закупке пуха, ручное чесание и прядение, хотя это довольно трудоемкие процессы.
Приступили к согласованию рисунка, больше всего заказчика интересовала центральная часть с нанесением логотипа. Было предоставлено несколько вариантов и так как корпоративный цвет банка - красный, решено было вместо вывязывания дырочек использовать красный бисер. О том, как составляется рисунок, уже был ранее опубликован мастер-класс, на всякий случай указываю
И пошла работа.... В каждую петельку по рисунку нанизывая бисеренку получали рисунок. Здесь пришло время, сказать слова благодарности маме, на каторую выпала ответственность по изготовлению этого Шедевра.
По окончанию работ, был заказан фирменный пакет уже нашей "компании" и все это передано заказчику.
Теперь наш Шедевр отправлен на выставку в Москву, а заказчик сделал небольшую видео презентацию.
Единственный и уникальный Шедевр. Спасибо за внимание к нашему творчеству.