Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Приму в дар вязальную машину

Приму в дар вязальную машину

09.09.2016 11:42     Просмотров: 467     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, всем умницам и рукодельницам!

К сожалению не нашла подобной темы. Возможно кто-то и подскажет, где посмотреть.

А хочу я обратится к вам с просьбой - может быть у кого-то завалялась простенькая вязальная машина в рабочем состоянии и вы готовы отдать её даром! Обращаюсь с этой просьбой не для себя. Есть две хорошие знакомые, они сестры, обе отлично вяжут руками, сейчас сидят в отпусках по уходу за ребенком. Соответственно дополнительный заработок очень нужен. Руками при наличии двоих детей много не наработаешь. Поэтому и хочу найти для них вязальную машину. И деток обвяжут, и мужей, и может быть что-то смогут реализовать.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз