И Снова Конкурс Коллекций!!!

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, покупатели, заказчики и те, кто просто заглянул на огонек!

Вот и промчалось жаркое лето. Большинство из нас вернулось из отпусков, родители собрали своих школьников на занятия, и все мы потихоньку возвращаемся в привычный рабочий ритм.

И вот в честь этого возвращения я хочу объявить очередной конкурс коллекций.

Условия конкурса как всегда довольно просты:

1. Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком моего магазина.

2. Составить коллекцию с любой из моих работ. Работа должна размещаться в верхней строке коллекции.

3. В описании коллекции (над фото подобранных работ) необходимо написать: Коллекция участвует в конкурсе коллекций Марины Афанасьевой (с указанием ссылки на мой магазин в комментариях к коллекции).

4. Разместить коллекцию в этой теме в комментариях.  (Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. )

5. Количество коллекций от каждого участника не ограничено. За каждую будет присвоен номерок.

6. Дополнительно номерок можно получить за размещения анонса данного конкурса в соц.сетях (с указанием ссылки на мой магазин). Ссылку на анонс так же размещаете в комментариях к этой теме.

7. Участник, чья коллекция попадет на главную страницу Ярмарки мастеров, получает дополнительный номерок.

8. Сроки проведения конкурса с 10.09.16 по 25.09.16 (включительно). Подведение итогов и оглашение победителей 26.09.16.

9. Победители конкурса будут определены генератором случайных чисел.

10. Пересылка призов за счет победителей.

Ну и конечно наши призы.

1. Главный приз на сей раз - это серебряный кулон с аметистом. К кулону прилагается посеребреная цепочка.

конкурс, конкурс конфета, призы ручной работы

2. Приз за второе место - серебряная подвесочка (так же на посеребренной цепочке).

конкурс коллекций, приз, призы-украшения

3. Третий приз загадка пока даже для меня самой. Но я надеюсь, что смогу подобрать украшение, которое вам понравится.

Итак.... Мы начинаем!

Желаю всем участникам прежде всего хорошего настроения от составления коллекций. Ну и, конечно же, победы! конкурс с призами, призы, призы и подарки

А я уже в предвкушении той красоты, которую вы всегда мне дарите. конкурс магазина, призы украшения

Комментарии (54)

Добрый вечер! И я победитель!!! Я рада подвеске(у меня есть медный браслет, из норвегии, как раз пара)!

Спасибо за конкурс!!! И призы интересные! Я очень рада.

Здравствуйте, Марина!

Как я рада стать одной из победительниц Вашего конкурса! Спасибо большое!

И, конечно же, мои поздравления девочкам-победительницам!

Ну вот и закончился наш очередной конкурс. Я вновь попросила помощи у генератора случайных чисел и он выдал мне результат. image

И я с радостью объявляю наших победителей. {#}

Ими становятся:

Коллекция под номером 19 - автор Татьяна

Татьяне достается главный приз - серебряный кулон с аметистом

Второе место занимает коллекция под номером 17 и ее автор Кищук Галина
(Mizysik)

Приз за второе место - легкая серебряная подвеска

И, наконец, последний наш победитель - коллекция под номером 22 и ее автор Золотова Елена

Приз за третье место - маленькая медная подвеска (которую при желании я могу трансформировать в брелок) image

От всей души поздравляю победителей и жду от них личных сообщений для уточнения деталей отправки призов.

Девочки, спасибо Вам за подаренную красоту!!!

Татьяна 26.09.2016

Я-победитель!? Даже не верится. Спасибо!!!!!  Еще ни разу не выигрывала в конкурсах. Очень приятно! От всей души поздравляю Галину и Лену с победой.

Марина, Вам - большое спасибо за такой красивый конкурс и успехов в творчестве.

И еще один номерок. image 26.

О, как я люблю монохром! Есть в нем что-то очень стильное...

А наш следующий номер - 25.

И снова яркие краски осени! {#}

И Ваш очередной номер, Елена, 24.

Ах, Питер! Очень хочу снова там побывать.

И следующий номерок у нас 23.

Какая яркая коллекция!

И ее номер 22.

Доброе утро, Елена! Уютная, вкусная коллекция! И ее номерок 21.

Очень уютная коллекция, Лена!

И Ваш следующий номерок - 20.

Татьяна 22.09.2016

С удовольствием! Ярко, сочно, красиво! image

И следующий наш номер - 19.

Спасибо за очередную коллекцию, Елена!

Ваш следующий номерок 18.

Добрый вечер!

Чудесная коллекция! Напоминает, что скоро уже все вокруг побелеет image

А попыток чем больше, тем лучше image И Ваш очередной номерок - 17.

Татьяна 18.09.2016

И следующий номер 16.

Татьяна 18.09.2016

Замечательно image И номерок за нее 15.

Татьяна 18.09.2016

Марина, добрый день! Очень рада Вашему нового конкурсу и спешу принять в нем участие. Вот моя коллекция. Ссылка на пост будет чуть позже.

Коллекция авторских работ: Ты - вышедшая из морских глубин... 

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Марина Афанасьева (M@rika) WireWrap

Здравствуйте, Татьяна!

Очень рада видеть Вас в своем конкурсе! Спасибо за чудесную морскую коллекцию. И Ваш номерок - 14.

Здравствуйте, Галина!

Ох, какая жаркая коллекция! {#} И ее номер 13.

От коллекции веет детством, чем-то далеким и теплым.... И следующий номерок 12.

Очень рада, что получилось это немного передать.

Очень красивая коллекция, напоминающая об ушедшем лете. И ее номерок - 11.

И еще один номер за красивую яркую коллекцию. Это номер 10.

Доброе утро, Елена!

Спасибо за чудесную коллекцию! И Ваш следующий номерок 9.

И еще одна чудесная нежная коллекция!

И очередной номерок 8.

Здравствуйте, Елена!

Очень рада Вашему участию. Две такие полярные и такие красивые коллекции! И, конечно, Ваши номерочки. Их целых три - 5,6 и 7.

Здравствуйте, Елена!

Очень рада снова видеть Вас в своем конкурсе! image Запись принимается и Ваш номер 4.

Здравствуйте, Анна!

Добро пожаловать в наш конкурс image У Вас прямо золотая осень! С яркими сочными красками. Класс!

И Ваш номерок 3.

Добрый вечер, Галина!

Добро пожаловать в конкурс. image Чудесная коллекция! Как раз в тему наступающей осени.

И Ваш номерок 2.

Вера (VeraR) 10.09.2016

Здравствуйте, Вера!

Да, Вы сегодня первая ласточка image Очень красивая коллекция! Обожаю этот оттенок.

Ваш номерок 1.