Эстафета Дружбы "Шире Круг"! Присоединяйтесь!!!

Эстафета Дружбы

Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших!

С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от мастера  Инна Филатова (filin-art)

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! эстафета, акция, друзья, радость

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Условия эстафеты Дружбы "Шире Круг"

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком магазина Юлия Скляр
(DekorULKA)

и строго следовать правилам:              

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.

• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, но (!) по порядку, соблюдая цепочку! 
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

эстафета, акция, друзья, радость Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

эстафета, акция, друзья, радость НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОММЕНТАРИЯМ !!!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!!!

Будьте, пожалуйста внимательны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

С уважением,  Юлия Скляр (DekorULKA).

Комментарии (14)
Юлия Скляр ( DekorULKA) я добавилась к вам в круг жду своего нового подписчика. Приглашаю всех желающих принять участие в Эстафете дружбы http://www.livemaster.ru/topic/2053201-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1

Всем доброго вечера!

Моя эстафета дружбы была передана следующим мастерам:

Творческая мастерская KateValeri

ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
(NadezhdaAN)

Мирослава
(MesAmies)

Анастасия Кириллова
(bizhu-tusya)

Екатерина Руд

АлексеЙ

Желаю всем удачи!!!

Свяжи свою мечту (Наталья) я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

АлексеЙ 15.09.2016

Екатерина Руд я добавился к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Анастасия Кириллова
(bizhu-tusya)
я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Мирослава (MesAmies), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
(NadezhdaAN) я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Творческая мастерская KateValeri, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика.

Я добавила в круг Наталью и жду нового подписчика.

Ольга. Разное творчество. я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика

Приглашаю дружить к себе http://www.livemaster.ru/topic/1964133-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Наталья Фролова, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчика image Приглашаю всех на участие в эстафете "Шире круг" в моем блоге image http://www.livemaster.ru/topic/1979217-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

⚜ Yulia ⚜
(Aqua-relle)
я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 12.09.2016

Юлия, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика {#}

Приглашаю всех ко мне на эстафету Дружбы image http://www.livemaster.ru/topic/1956787-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1