Осень.....и сумка Анита

осень

Привествую всех!

К вам уже пришла ваша  осень? К нам уже да). Она перестала робко прятаться в желтых листиках и сухих травах; всему и всем заявляет о своих правах. Пейзаж за окном волшебным образом меняется каждый день, и я с восхищением любуюсь своим любимым временем года.

После летнего отдыха особенно приятно окунуться в работу. Впереди ее будет много. Мне очень хотелось бы порадовать Вас новыми сумочками, которые на этот раз будет отличать простота кроя, минимализм в строчках и деталях, благородные цвета...Ну и без экспериментов совсем никак). Хочу совместить разные материалы, такие как натуральная кожа и теплые , уютные осенние ткани. Интересно поработать над моделью -трансформер. Еще не знаю что именно это будет (рюкзак, шоппер..), но такую новинку точно увидете. Ну и главное (для меня во всяком случае) это работа над подкладом. Очень хочется вовнутрь сумки добавить натуральные ткани (лен,хлопок), освоить ручную набойку, проработать серьезно вопрос с карманами. Может быть Вы мне поможете?)))

Расскажите какие карманы любите, какие они должны быть по размеру, форме,способу закрывания....ну и количество))Сколько карманов сделает Вас и вашу сумочку абсолютно счастливыми? Я люблю, когда все очень! ооочень!  очень! удобно. Поэтому делитесь своими размышлениями на этот счет. Вместе будем искать золотую середину)))

Ну и хотелось бы здесь показать новую сумку "АНИТА". 

Эта модель уже отшивалась, так что почти повтор (некоторые изменения и дополнения присутствуют см. описание в магазине)

новинки в магазине

новости магазина

сумка черная

большая сумка

чуть-чуть процесса

планы

планы на осень

Желаю всем прекрасного осеннего настроения!

Пусть осень дарит Вам сюрпризы))

Сентябрь нас уже удивил))) Вновь зацвела сирень))))

сентябрь

Комментарии
Комментариев пока нет