Вот так и живу!

Вот так и живу! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые барышни, хочу сказать еще раз всем Вам спасибо за покупки в моем магазинчике!!!!

Некоторые покупатели даже не знали, что я провожу акцию и были приятно удивлены, когда получили скидочку 20%. А мне было жуть как приятно, что им приятно! акция, скидки, блошка, стиль жизни

Я сейчас очень, очень далеко от Москвы, но это не повод забыть всех и всё. Поэтому проснулась пораньше (чего не спится?!), сварила себе кофе и поймала себя на мысли, что у меня же еще одна акция до 13 сентября проходит. Из-за разъездов-переездов все в голове перемешалось. Если что не так, пишите, спрашивайте. Могу что-то ненамеренно забыть. После перелетов и переизбытка эмоций голова всегда немного странная... Так и должно быть, женщина я уже не молодая...

А акция на винтажные ткани продолжается! 10% получит каждый, кто приобретет их до 13 сентября!

Скажу еще кое-что по секрету... Вчера заглядывала я уже в любимую кладовку... Думаю привезу опять полный чемодан в Москву со всевозможными интересными вещичками...  акция магазина, скидка 10%, винтаж Боже, как приятно, что я никогда и ничего не выбрасываю! Вот так и живу! акции и распродажи, блошиный рынок, винтажный текстиль

Короткой пятницы желаю всем!!!

Наталья (Nata Schu)

Комментарии
Комментариев пока нет