Кошечки в Мастерской Дхармари

Доброго времени всем!

Вашему вниманию! Кошечки и котики!

Чтобы мы делали без котов. Мда,.. ведь без кота, как говорится, жизнь не та...

Встал утром, привёл себя в порядок - погладь/почеши кота
Запарился на работе - погладь кота )) ...досаждают соседи - погладь кота ))
Хорошее настроение - просто погладь кота )

А сколько замечательных достоинств и интересных особенностей!

Коты умеют тарахтеть как механизмы, но они живые.

Женские коты называются кошками.

Коты не умеют разговаривать по человечески, зато люди не умеют разговаривать по-кошачьи.

Кошки любят котов, а коты любят поспать.

Главное оружие котов – ласка.

Коты совсем не умеют петь, однако, в марте их посещает вдохновение.

Все коты умеют летать. Летают коты сверху вниз.

Весной некоторые коты едят траву как коровы, хотя они и не родственники.

Обычно у котов не бывает аллергии на кошек.

Некоторым кажется, что коты днём спят, а ночью гуляют. На самом деле, коты спят и днём и ночью.

Если кот просыпается, значит его пора гладить.

И это лишь малая часть, из того что пишут о котах в интернетах...)))

Ну, а у меня для вас несколько гребней, сделанных в разное время для разных людей.

Эту невероятную кошку заказчик попросил сделать похожей на абиссинскую и украсить резным цветочным орнаментом. Собственно пожелание состояло в том чтобы гребень был в виде кошки украшенной цветами. В остальном, что касается осуществления этой затеи мне была предоставлена полная свобода, чем и воспользовался с удовольствием. Результат порадовал всех.

резьба по дереву, подарок женщине

художественная резьба, подарок мужчине

гребень для волос, оригинальный подарок

Ещё один гребешок, с буддийской кошечкой среди цветов и трав-мурав. Гребень был сделан для девушки из Санкт-Петербурга. Причём, как оказалось, она и её подруга, обе независимо друг от друга сделали мне заказ на гребни. Такие вот забавные совпадения. Другой гребень был с цветами и птицами. Но о нём в другой раз, ведь здесь подборка с кошечками

расческа, подарок на любой случай

уход за волосами, полезный подарок

кошки, рельеф

котики

А ещё ранее был создан гребень с йога-кошкой. На гребне она изображена в кошкасане. Кстати коты/кошки - непревзойдённые мастера йоги, эталоны гибкости и изящности - учитесь у них и будете прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать. К тому же, это весело и условно бесплатно ))

природа

будда

йога

цветы

Вот такая получилась подборка гребней с кошками. Есть желание делать подобные посты и в дальнейшем, объединяя разные гребни на одну тему.

Буду рад узнать ваше мнение по поводу. Как лучше постить в виде таких маленьких компиляций или отдельно? Или одно другому не мешает?

Всем тепла!

До скорых встреч на просторах.

Комментарии (1)
Карри 11.09.2016

Понятия не имею, как и что надо делать, но мне нравиццаааа... как есть) . Гребень с абиссинкой - потрясающий.